Изящный вырез-ожерелье с помощью обычной нитки
15.02.2021 8 853 0 +234 Egore7

Изящный вырез-ожерелье с помощью обычной нитки

---
+234
В закладки
Изящный вырез-ожерелье с помощью обычной нитки швейную, можно, будет, мулине, линии, вышивания, нитки, машину, бусинки, размера, использовать, вашего, только, может, чтобы, рисунок, подходят, необходимо, сделать, вышивке

Иногда даже самая простая вещь может уловить некоторую деталь - изюминку. Например, такое вышитое декольте обязательно станет украшением любой вещи, будь то блузка, футболка или даже платье, ведь это уже настоящее колье. К тому же такая идея подходит как для обновок, которые вы собираетесь шить, так и для уже готовых, которым вы хотите подарить вторую жизнь.

Тебе понадобится:
нитки мулине;
бусы;
жемчуг;
узорчатая или папиросная бумага;
аксессуары для шитья

Для начала нужно подготовить своеобразную выкройку-схему, которая облегчит вам дальнейшую работу. Для этого берем листок бумаги для выкройки подходящего размера и в первую очередь отмечаем на нем вырез вашего изделия, так как вышивка будет идти именно с него. Здесь очень важно соблюдать аккуратность, чтобы рисунок в дальнейшем никуда не сдвинулся.

Далее намечаем расходящиеся в разные стороны линии, можно это сделать вручную, но все же лучше постараться сохранить симметрию.

Лучше всего для этой работы подходят нитки мулине. Вышивка может быть как ручной, так и машинной. Если вы решили использовать швейную машину, то перемотайте нить на швейную катушку. Далее необходимо настроить швейную машину так, чтобы внизу была толстая нить мулине, а сверху - тонкая.

Теперь можно приступать к вышивке, только учтите, что верхняя сторона ткани в данном случае - изнаночная.

При желании для вышивания на машине можно использовать специальную иглу для вышивания, толщина которой будет зависеть от вашего материала.

Когда рисунок будет готов, остается только пришить бусинки. Один из возможных вариантов их размещения: бусинки большого размера в конце каждой линии, а более мелкие - по длине с определенным шагом между собой.

А ниже вы можете посмотреть подробное видео о том, как самостоятельно украсить горловину такой вышивкой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]