Диана Шурыгина VS Виталий Милонов
17.04.2017 595 0 0 morena-morana

Диана Шурыгина VS Виталий Милонов

---
0
В закладки


Немного новостей из жизни Дианы Шурыгиной.

После того, как девочка попала в психиатрическую клинику, ее родители решили наказать обидчиков дочки по закону. Шурыгины готовят заявление в суд, где обоснуют свои претензии и призовут медийных личностей и блогеров, которые были особенно бестактными, к ответу за клевету. В список обидчиков попал даже…

Виталий Милонов.

Да, депутат Госдумы также не остался в стороне и очень резко высказался о Диане.

«Она обычный трудный гулящий подросток. Раньше таких помещали в ПТУ для трудных детей, а сейчас гоняют по Первому каналу. И по той информации, что есть, её не на Первый канал нужно, а в первую колонию посадить для малолеток с проблемами в воспитании. И заниматься с ней там по системе Макаренко. Девочка пьет, шляется по мужикам, родители явно асоциальные. Там отец требовал миллион рублей, чтобы отозвать заявление. Шурыгину поместить на спецучет, в детскую комнату полиции и под надзор воспитателей в режимный объект. А то она пойдет по скользкой дорожке: неоднократные пьянки-гулянки» — вот цитата StarHit.

Чувствую, что разбирательство будет нелегким. Дело Шурыгиной получило большой общественный резонанс, а медийных личностей, попиарившихся на имени девочки, пруд пруди. Не представляю, как судья будет принимать решение. Накажет всех скопом, или оправдает. И какое решение примут по высказыванию Милонова?

Представьте себе на секундочку, что вы – судья. К вам в руки попал иск Дианы Шурыгиной против Виталия Милонова. На чьей вы будете стороне?

View Poll: #2066447уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]