Навальный остался без поддержки: в «фонарной акции» не принял участие никто, даже ФБКшники
14.02.2021 18 073 0 +514 news.gallery

Навальный остался без поддержки: в «фонарной акции» не принял участие никто, даже ФБКшники

---
+514
В закладки
Прогнозы оправдались – «мирная акция» с фонариками провалилась. Во многих регионах ее вообще проигнорировали, например, на Дальнем Востоке и Сибири. В центральных городах также не замечена активность, за исключением мелких очагов, очевидно, созданных искусственно.

Это неудивительно, ведь накануне по Сети пролетела новость, что либшиза собирает массовку для съемки «рекламы на тему 14 февраля» в центре Москвы. Объявление нашли в одной из групп ВК: было отмечено, что чем больше людей придет – тем лучше! Ну и пообещали раздать по 1000 рублей всем участникам.

Предполагаю, что с такой подготовкой ФБКшники все-таки выкатят отчет о якобы массовом участии людей в акции. Тем более, надо как-то объясниться перед западными кураторами, спонсирующими их развлечения.

К слову, выбранный Волковым формат хоть и максимально тупой, но не без хитрости. Основная идея акции была в том, чтобы люди просто вышли во дворы своих домов и постояли там с фонариками, но каждый двор же не проверишь. Поэтому навальнисты смогут с легким сердцем брехать, мол, люди выходили, просто вы их не видели.

Но на самом деле довольно сложно увидеть то, чего не было. Даже чуваки из московского штаба Навального отсиживались по домам, так о чем тут вообще можно говорить?!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]