В России никто и не подумал выйти на акцию в поддержку Навального
14.02.2021 20 196 0 +499 news.gallery

В России никто и не подумал выйти на акцию в поддержку Навального

---
+499
В закладки
Россия страна большая, и уже сейчас можно судить о том, как проходит «мирная акция» в поддержку Навального. Собственно, никак она не проходит, на Дальнем Востоке уже поздний вечер и никаких осветителей дворов до сих пор там не заметили. Единственный вброс, который удалось найти в Сети – фотографии двух школьников (судя по телосложению), выглядывающих с телефонами из окошка. Если это и правда представители «многочисленного актива» Навального, то ему не очень повезло, ибо чуваки даже во двор выйти поленились.
В России никто и не подумал выйти на акцию в поддержку Навального

Напомню, что по задумке люди должны были выйти из своих домов во дворы и в 20:00 зажечь фонари на телефонах, поднять руку вверх и стоять так несколько минут. Если рядом будет достаточное количество людей (НЕ БУДЕТ), тогда можно даже выложить какую-нибудь фигуру: например, Волков предложил сердечки…

Несмотря на полное отсутствие интереса к акции со стороны общественности, завтра либшиза напишет: «Поддержать Навального 14 февраля вышли 100000 человек!» Предложенный формат, слизанный из методичек Запада, крайне выгоден либералам, ведь посчитать, сколько там людей в каждом дворе вышло, невозможно. Очевидно, будут сделаны постановочные фото, которые опубликуют во всех оппозиционных изданиях.

Планы навальнистов прокомментировал известный интеллектуал в жилетке, публицист и журналист Анатолий Вассерман:

«Я уверен, что штаб блогера отчитается о громадной народной поддержке просто потому, что кураторам товарища Навального надо отчитаться за уже потраченные ими деньги и заверить тех, кто эти деньги выделяет, что нужно продолжать их тратить».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]