8 из 18! Спасибо!
17.04.2017 577 0 0 melon-panda

8 из 18! Спасибо!

---
0
В закладки
Почти 8 лет я веду этот блог. У меня еще с 10 класса, когда я работала в детской газете, то есть где-то с 14 лет (а сейчас-то мне 34!) постоянная публицистическая жажда. Мне просто необходимо писать текст - причем, не художественный, и я за всю жизнь не срифмовала ни одной строчки - и получать реакцию на него, участвовать в обсуждении, возбуждать какую-то тему. Я благодарна всем, кто все эти годы читает меня, без вас мне никак, сами понимаете! :) Кто будет меня читать, если не вы? Кто спасет меня, когда мне жизненно необходимо кому-то что-то рассказать? :)

Ну а пока вы у меня есть, я рассматриваю этот жж как личное средство массовой информации. Пару раз я получала обиженные заявления, мол, в жж есть время строчить, а на письмо по косметике ответить некогда. Но к сожалению это так, да - выполнить всю работу за день я не успеваю, а пост в жж должен быть готов к тому времени, как приходит на работу и включает комп основной читающий часовой пояс. Я воспринимаю это так, как воспринимала сдачу текста редактору, когда работала в России в газете. И пишу в основном не для развлечения, а...а не знаю вот почему :) Дичайшая потребность!

Формат livejournal мне очень подходит. Не все наверное даже знают, что у меня есть отдельная площадка melonpanda.ru - туда я копирую некоторые посты отсюда, точнее - все обзоры косметики и объявления магазина, но не все репортажные посты. Кроме того, в фейсбуке у меня есть личная страница, где я практически не активна. Еще есть Клуб покупателей melonpanda.com и страница магазинчика, но из-за нехватки времени эти ресурсы я не развиваю, только иногда даю ссылки. По-прежнему вся самая актуальная информация о том, чем я занимаюсь и что вижу вокруг себя, публикуется именно здесь. Ну и плюс инстаграм - там прекрасная возможность впихнуть много видео, фото, прямые эфиры мне очень нравится вести. Но, опять же, если я выкладываю важную инфу там, я обязательно ее напишу и здесь.

В общем, спасибо! Продолжаем!



#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]