«Пристрастилась к крепким напиткам, доживая дни в нищете и забвении»: непростая судьба Татьяны Самойловой
14.02.2021 11 062 0 +302 Viksar83

«Пристрастилась к крепким напиткам, доживая дни в нищете и забвении»: непростая судьба Татьяны Самойловой

---
+302
В закладки
«Пристрастилась к крепким напиткам, доживая дни в нищете и забвении»: непростая судьба Татьяны Самойловой многие, пришлось, Когдато, знают, много, Тогда, интернат, отдать, молод, актрисы, наследник, когда, ролей, будущем Не, малыша, отсутствием, одиночеством, успех, расплачиваться, артисту

Когда-то Татьяна была невероятно популярной и востребованной актрисой. Миллионы мужчин были влюблены в красоту, многие девушки хотели быть похожими на нее.

Наша героиня была замужем четыре раза. В браке с последним супругом у нее родился сын, которого назвали Дима.

Когда парень вырос, он решил стать врачом и переехать в Америку. Кстати, отца он не видел сорок лет. Только в 2013 году в программе Андрея Малахова наконец-то состоялась их долгожданная встреча.
Таня часто рассказывала в интервью, что очень скучает по любимому сыну.

Многие говорили, что талантливому артисту пришлось расплачиваться за успех одиночеством и отсутствием ролей в кино в будущем.

Не многие знают, но когда наследник актрисы был молод, ей пришлось отдать его в интернат. Тогда у нее было много работы, на малыша не хватало времени.  Но вскоре она перестала получать предложения от
режиссеров, его популярность стала угасать.

Затем женщина пристрастилась к горячим напиткам, прожила дни в нищете и забвении. Артистка скончалась на 81-м году жизни, в день своего юбилея.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]