Западные кураторы вбросили пару «мирных акций» на 14 февраля в РФ
13.02.2021 20 032 0 +685 news.gallery

Западные кураторы вбросили пару «мирных акций» на 14 февраля в РФ

---
+685
В закладки
Похоже, что парочкам, надеющимся на романтику 14 февраля, придется подстроиться под обстоятельства под названием «тупые акции в защиту Навального». Вроде, ничего активного не планируется, но пес знает эту либшизу… О чем на данный момент известно:
Западные кураторы вбросили пару «мирных акций» на 14 февраля в РФ

- О «мирном протесте» с фонариками, слизанном со сценария западных «цветных революций». Такие проводили в Минске во время внутриполитических волнений, а также в Египте, Гонконге, Каракасе, Тбилиси и Киеве;

- О «цепи солидарности» – также прозападной акции, скопированной с протестов в Белоруссии. Женщинам предлагают выстроиться в «цепь солидарности и любви», дабы поддержать всех пострадавших от политического преследования. Кстати, инициативу активно проталкивает фемсообщество.

Аж стыдно за наших либералов! Неужели не хватает фантазии придумать что-нибудь свое собственное? На самом деле, фишка в том, что Запад дает конкретные сценарии с четким планом действий, а российская либшиза пляшет под дудку зарубежных спецслужб, зачастую даже не подозревая об этом.

Примечательно, что Юлия Навальная улетела в Германию на время подготовки к акциям (и ковидные ограничения ей ни по чем!) Именно оттуда она и западные агенты будут руководить толпой.

То, что Навальный – главная фишка ЕС для игры на российской земле, подтверждает и участие иностранных дипломатов в заседаниях суда над блогером. Их присутствие прокомментировала и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова:

«Это уже не просто вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Это саморазоблачение неприглядной и противозаконной роли коллективного Запада в попытках сдерживания России. Или это попытка психологического давления на судью?» - заметила она.

Короче говоря, я не теряю надежды на адекватность наших людей. Думаю, что завтра, выглянув в окно в 20:00, я не увижу придурков-соседей с фонарями выше головы. А если увижу, то тоже извлеку пользу из ситуации: запомню, с кем больше здороваться не стоит. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]