«Эхо Москвы» топит за «святошу» Навального и призывает к беззаконию
13.02.2021 20 100 0 +682 EvgeshaLeto

«Эхо Москвы» топит за «святошу» Навального и призывает к беззаконию

---
+682
В закладки
«Эхо Москвы» продолжает целовать пятую точку Леши Навального, тиражируя антироссийские материалы и твердя мантру «он же политзаключенный». Теперь слово дали научному сотруднику University College of London Владимиру Пастухову, который тупо озвучил наизусть выученную методичку по «отравлению» блогера.

Конторка Алексея Венедиктова буквально превратилась в пресс-центр Навального: «Эхо Москвы» то и дело штампует русофобские публикации, пытается манипулировать особо доверчивой толпой и восхвалять своего «несчастного» мошенника, который должен был сесть за решетку еще в 2017 году. Никто из подлиз блогера почему-то не стал упоминать о том, что Навальный свободно разгуливал по стране с двумя условками и 60 раз (!) умудрился нарушить УДО. Нет, в глазах Венедиктова и его подчиненных он – священная корова, критика которой должна караться смертной казнью.

Те, кто все-таки решит обсудить этого «святошу» и высказать мнение, которое не сходится с методичкой либшизоидов, терпят нападки от ярых поклонников «политзаключенного». Довольно яркий и свежий пример – это «яблочник» Григорий Явлинский, который посмел обвинить Навального в популизме, вождизме и национализме. «Эхо Москвы» первым делом закатило истерику и натравило на Явлинского хомячков блогера, а те устроили травлю в соцсетях.

Другими словами, по мнению либшизы, Навальным нужно восхищаться, ведь он топит за свободу слова. А те, кто высказывает иное мнение – те должны быть наказаны. Ведь именно так и работает «свобода слова» у навальнистов.

Публицист Владимир Карасев считает, что «Эхо Москвы» работает уж слишком нагло и безнаказанно. А все потому, что сотрудники конторки в публикациях призывают хомячков творить беззаконие.

«Не нравится Россия? Никто не держит. Но вредить, призывать к «майдану», играть на руку западным спецслужбам? За это придется ответить по всей строгости закона», - отметил эксперт.

И с этим трудно не согласиться.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]