Осташко прокомментировал поведение Навального в Бабушкинском суде
13.02.2021 21 432 0 +583 EvgeshaLeto

Осташко прокомментировал поведение Навального в Бабушкинском суде

---
+583
В закладки
В ходе программы «Время покажет» Руслан Осташко прокомментировал поведение скандального блогера Алексея Навального в Бабушкинском суде.

Накануне прошло очередное судебное заседание, главной «звездой» которого был глава «Фонда борьбы с коррупцией». Все прекрасно помнят историю, когда Навальный оскорбил ветерана Великой отечественной войны Игната Артеменко. В итоге родственники ветерана обратились в полицию, так как поведение блогера довело пожилого человека до больничной койки.

Во время заседания Навальный выставил себя в самом что ни на есть худшем свете. Оно и понятно, надо же максимально выпендриться перед заграничными дипломатами, которые потом еще и заплатят за этот цирк. Учитывая происходящее в суде, даже складывается ощущение, что Навальный оскорбил ветерана вовсе не случайно (особенно если вспомнить, как на Западе любят переписывать историю).

Комментируя вчерашнее заседание, Осташко отметил фразу Навального – «у всех деды воевали». Довольно занятно слышать это от человека, у которого дед как раз не воевал, а находился на оккупированной территории на Украине. Другие участники программы удивились решению Навального не извиняться перед Артеменко.

Впрочем, чему тут удивляться? Сразу видно, что блогер из кожи вон лез перед западным начальством. Учитывая тот факт, что на Западе столь агрессивная антироссийская политика, вся деятельность Навального (в том числе и оскорбления в адрес ветерана) становится вполне понятна. Блогеру не нужна никакая «прекрасная Россия будущего». Главное – деньги и ничего более.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]