Как покупать одежду женщинам ниже 160 см? 5 лайфхаков
13.02.2021 12 629 0 +408 kritik1967

Как покупать одежду женщинам ниже 160 см? 5 лайфхаков

---
+408
В закладки
Как покупать одежду женщинам ниже 160 см? 5 лайфхаков идеально, рукава, длину, модель, рекомендуем, некоторых, модели, только, брюки, короткие, более, одежду, помогут, размеру, специально, джинсы, которые, слишком, длинные, складки

Маленьким женщинам приходится нелегко: слишком длинные джинсы или рукава. Приходится делать многослойные складки, которые не всегда украшают комплект. В некоторых случаях они увеличивают объем щиколоток и запястий. В этой статье мы собрали небольшие лайфхаки, которые помогут вам создавать стильные образы, используя одежду, идеально подходящую вам по размеру.

Покупайте более короткие версии

Когда миниатюрная женщина надевает слишком длинные джинсы или брюки, образуются неудобные складки. Они делают ноги полнее. Поэтому всем обладательницам невысокого роста рекомендуем приобретать только укороченные модели. Если на высоком человеке они доходят до середины икр, то вы будете в самый раз.

Перейти в детский отдел

А вот искать инфантильные модели с многочисленными рюшами и объемными аппликациями в нем не стоит. Речь идет об одежде, которую бренды производят как для взрослых, так и для детей. Внешне ничем не отличается, разница только в параметрах. Помимо того, что это отличный способ подобрать модель по размеру, это еще и возможность сэкономить, ведь детские товары намного дешевле.

Отдавайте вещи в ателье.

Если вы заказали одежду из-за границы и она вам понравилась, но не хотите заморачиваться на долгую отдачу, сходите в ближайшее ателье. Там вам помогут подогнать модель по размеру: уменьшать длину брюк, укорачивают манжеты или видоизменяют пуговицы. Работа будет стоить совсем недорого, и вы с радостью сможете надеть модель, созданную специально для вас.

Ищите миниатюрные коллекции.

В некоторых интернет-магазинах есть разделы с пометкой для маленьких. В них есть предметы, созданные специально для миниатюрных личностей. У них более короткие рукава и брюки по внутреннему шву, поэтому они идеально подходят по фигуре. Единственный недостаток таких линеек - скромный размерный ряд, который обычно заканчивается на отметке 50.

Измерьте свои параметры.

Если вы испытываете трудности с покупкой одежды, держите ее под рукой. Они понадобятся вам при оформлении заказа в интернет-магазине. Даже если рядом с предметом есть маленькая отметка, рекомендуем сравнить параметры с размерной сеткой.
Обратите особое внимание на длину рукава, внутреннюю часть брюк, длину сбоку брюк, ширину плеч, окружность груди, талии и бедер. Они должны либо идеально подходить к вашим, либо быть на 2-5 сантиметров больше, если вы предпочитаете свободный крой.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]