Названа причина увольнения Топилина из Пенсионного фонда
13.02.2021 11 612 0 +432 alex

Названа причина увольнения Топилина из Пенсионного фонда

---
+432
В закладки
Названа причина увольнения Топилина из Пенсионного фонда возглавлял, распоряжение, Топилин, должности, председателя, правления, Пенсионного, фонда, связи, переходом, другую, работу», Максим, Пенсионный, прихода, страхования , МАКСИМ, социального, восьми, этого

МАКСИМ ТОПИЛИН. ФОТО: ЮРИЙ ИНЯКИН / ПГ

Максим Топилин был освобожден от должности председателя правления Пенсионного фонда с формулировкой «в связи с переходом на другую работу». Об этом свидетельствует распоряжение правительства, опубликованное в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.

«Освободить Топилина Максима Анатольевича от должности председателя правления Пенсионного фонда РФ в связи с переходом на другую работу», — говорится в тексте документа.

Ранее стало известно, что премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении на пост главы ПФР Андрея Кигима, который до этого возглавлял Фонд социального страхования. 

До прихода в Пенсионный фонд Максим Топилин более восьми лет возглавлял Министерство труда и соцзащиты. Каким будет его новое место работы, пока точно неизвестно. Есть предположения СМИ, что ему готовят должность в РЖД.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]