Правосудие в РФ R.I.P!
12.02.2021 18 657 0 +416 alex

Правосудие в РФ R.I.P!

---
+416
В закладки
Правосудие в РФ R.I.P! Навальный, хотел, Артеменко, заявление, опять, узнать—, образом, передал, переходят, представитель, прокурора, оказалось, крикНавальный, каким, Подсудимый, узнать, кричит, лично, перебивает, вопросы

Алексей Навальный. Фото: пресс-служба Бабушкинского суда

Ну вот суд над Навальным превратился в чистый произвол государства над человеком. Потерпевшего из процесса убрали совсем заменив гособвинителем. Правосудие в РФ R.I.P!

Ветеран Игнат Артеменко не будет участвовать в заседании из-за оскорблений со стороны Навального. Прокурор зачитывает его показания: «Поскольку я являюсь потерпевшим, полностью доверяю гособвинителю. Отказываюсь от своего дальнейшего участия в процессе. Прошу суд вынести справедливое решение»

---- UPD ----

Споры в зале суда опять переходят в крик.

Навальный: Я хотел бы узнать...

— Подсудимый, вы не в праве задавать вопросы, — перебивает его судья. Навальный кричит: Нет, я хотел бы узнать, каким образом заявление Артеменко оказалось у прокурора! Вы что, его представитель? Он передал вам его лично? Объясните!

Судья опять делает ему замечание. И напоминает, что может удалить его из зала.

Вы меня в прошлый раз напугали, — говорит Навальный и продолжает обращаться к прокурору. — Я хотел бы, чтобы вы рассказали, откуда у вас взялось заявление. Вы сами его написали и подписали за него? Или кто-то дал вам его в руки? Кто?

Милин Дмитрий
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]