Даёшь культуру в ТАКСИ!
12.02.2021 18 320 0 +577 viktoriaermakova

Даёшь культуру в ТАКСИ!

---
+577
В закладки
Правительство славного города - Петербург всё-таки наведут порядок. Решено создать «кодекс таксистов» Санкт-Петербурга. Там пропишут «портрет» квалифицированного водителя и немалую часть отведут правилам поведения пассажиров.

В Комитете по транспорту говорят, что жалобы прилетают с обеих сторон – недовольны бывают и водители, и пассажиры, с той только разницей, что последние чаще выливают негодования в интернет. Планируют проанализировать все жалобы и предложения и к лету этого года предоставить на суд общественности свой документ.
Даёшь культуру в ТАКСИ!

Лично я регулярно пользуюсь такси и скажу вам, что садясь в машину к адекватному таксисту, который не в первые жизни видит навигатор и тебя понимает - стало редкостью. Увы, всё чаще натыкаешься на неадекватов, наглых приезжих, которые почему-то с порога относятся к тебе враждебно. Я считаю, что к любой профессии нужно подходить осознано, если не нравится или не умеешь, так может это не твоё ?!!! На эту тему у меня имеется подходящая фраза: " Не умеешь срать, не мучай попу!"

В СССР такой кодекс уже был, и был он продуман до мелочей. У водителя не должно было быть судимости, возраст – старше 21 года, успешная сдача экзамена. Уделялось особое внимание как безопасности на дороге, так и этике. Никакого панибратского обращения к пассажирам, нельзя было не то что курить и есть за рулем, а даже открывать окно. Некоторые эти стандарты лягут в основу нового документа.

Культуру в ваши легковушкиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]