Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе
12.02.2021 17 073 0 +621 alekcbalma

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе

---
+621
В закладки
Дизайнерские решения для маленьких квартир могут сэкономить средства на покупку нового жилья, и одновременно спровоцировать беду. При ремонте жилья нужно учитывать важные нюансы, особенно это касается перепланировки квартиры. Каким бы ни казался прекрасным ремонт, он может сыграть с хозяином злую шутку. Обрати внимание на эти вещи при ремонте.

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе может, жилья, ремонт, сделать, можно, розетки, кухне, должна, Здесь, плита, неприятности, Вопервых, находиться, лучше, газовая, стоит, Лучше, плитой, плиты, домах© Depositphotos
Решения для маленьких квартир

Начнем с кухни. Здесь чаще всего случаются неприятности. Во-первых, даже самым умелым мастерам, которые делают ремонт своими руками, не стоит подключать газовую плиту самостоятельно. Лучше не полениться и вызвать специальную службу во имя собственной безопасности.

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе может, жилья, ремонт, сделать, можно, розетки, кухне, должна, Здесь, плита, неприятности, Вопервых, находиться, лучше, газовая, стоит, Лучше, плитой, плиты, домах©Чаще всего на кухне происходит возгорание из-за того, что хозяева не придерживались правил при ремонте квартиры, или просто оставили включенной бытовую технику. Здесь же, на кухне, нельзя вешать тюль или шторы. Не дай бог, плита будет включена, а окно открыто, и эта тюль полетит в сторону плиты. По той же причине не стоит натягивать веревку над газовой плитой и сушить над ней вещи. Сегодня в продаже есть масса безопасных занавесок на кухню: от металлических жалюзи до невозгораемых штор.

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе может, жилья, ремонт, сделать, можно, розетки, кухне, должна, Здесь, плита, неприятности, Вопервых, находиться, лучше, газовая, стоит, Лучше, плитой, плиты, домах©По всем правилам газовая плита должна находиться как можно дальше от окна. От вытяжки до плиты должно быть расстояние не менее 70 см. Обязательно нужно чистить вытяжку регулярно. Так как низко расположенная вытяжка, да еще и с налетом жира над плитой — еще один очаг пожара. Нельзя убирать дверь в кухню, где находится газовая плита.

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе может, жилья, ремонт, сделать, можно, розетки, кухне, должна, Здесь, плита, неприятности, Вопервых, находиться, лучше, газовая, стоит, Лучше, плитой, плиты, домах©Розетки на кухне должны находиться не ближе, чем на 60 см от раковины. И хотя многие застройщики уверяют, что на современные розетки можно даже воду лить, лучше ее не лить. Также специалисты советуют располагать розетки не только на уровне руки, но и снизу над плинтусом. Так, например, розетки прослужат дольше, если включать пылесос не в верхнюю розетку, которая может вылететь от натяжения, а в нижнюю.

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе может, жилья, ремонт, сделать, можно, розетки, кухне, должна, Здесь, плита, неприятности, Вопервых, находиться, лучше, газовая, стоит, Лучше, плитой, плиты, домах© Depositphotos
Перепланировка жилья

Перепланировка жилья должна быть согласована с соответствующими инстанциями. Во-первых, не безопасно рушить какую бы то ни было перегородку в квартире. Если ты хочешь соединить лоджию с комнатой или совместить ванную и туалет, придется брать разрешение на это.

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе может, жилья, ремонт, сделать, можно, розетки, кухне, должна, Здесь, плита, неприятности, Вопервых, находиться, лучше, газовая, стоит, Лучше, плитой, плиты, домах©Причем, не во всех домах есть возможность сделать перепланировку, особенно в старых домах тебе могут отказать. Если сделать подобный ремонт без разрешения, можно нарваться на неприятности. Например, когда будет идти ремонт, добрая соседка может написать заявление, чтобы пришел инспектор и проверил, что ты делаешь. То же самое может произойти, когда человек продает жилье.

Элементы интерьера, что будят зверя даже в самом скромном архитекторе может, жилья, ремонт, сделать, можно, розетки, кухне, должна, Здесь, плита, неприятности, Вопервых, находиться, лучше, газовая, стоит, Лучше, плитой, плиты, домах©Чтобы избежать неприятностей и сделать всё по уму, не пренебрегай правилами безопасности. Лучше проконсультируйся со специалистами, и лишний раз заплати за работу, в которой у тебя не хватает компетентности. Это в любом случае лучше, чем заплатить немыслимый штраф или лишиться жилья из-за несчастного случая. Береги себя и не делай необдуманных поступков.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]