Клоун Навальный устроил очередной цирк на судебном заседании
12.02.2021 16 714 0 +547 Zerooo

Клоун Навальный устроил очередной цирк на судебном заседании

---
+547
В закладки
Навальный, оказавшись за решеткой, походу реально поехал кукухой. Он ведет себя, как последнее чмо, рисуясь на камеру и оскорбляя участников процесса. В какой-то момент он вообще заявил, что выведет из зала судью. Вообще, хочется спросить: может, полоумному блогеру накинуть еще полгодика тюрьмы за оскорбления?

Статья 297 УК РФ подобное предусматривает. Неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи, присяжного заседателя или иного лица, участвующего в отправлении правосудия, наказывается в том числе шестью месяцами заключения. А что, Сисян уже гарантированно наговорил на этот срок. Также по этой статье можно ему впаять еще 4 месяца ареста за неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участников судебного разбирательства. Навальный же оскорблял и прокурора, и свидетелей – почему бы не суммировать наказание и не добавить к уже имеющемуся сроку еще 10 месяцев?

Создается впечатление, что как только на ололошу наводят камеру – он теряет рассудок и начинает вести себя, как обезьяна. Осталось только начать кривляться и передразнивать участников процесса. Своим поведением он доказал, что его «диагноз» неисправим. Таких долбо*бов нужно вообще изолировать от общества пожизненно. Даже его адвокатам стыдно за поведение.

Навальный мог просто извиниться перед оскорбленным им ветераном, и с большой долей вероятности дело бы закончилось мировой. Но этот упырь продолжает выеживаться и строить из себя «короля положения», унижая всех вокруг. Вот только поздно это делать, когда ты уже за решеткой.

Вполне вероятно, что Сисян сошел с ума, поняв, что ему светит увеличение срока. За клевету – 2 года, и еще можно добавить 10 месяцев за неуважение к суду. В сумме с прежним сроком более пяти лет за решеткой. Звучит очень неплохо. Но главное – заслуженно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]