В «Google Фото» появился полноценный видеоредактор
12.02.2021 16 693 0 +530 mariabom

В «Google Фото» появился полноценный видеоредактор

---
+530
В закладки
В прошлом году в приложении «Google Фото» появился новый редактор снимков, а сейчас разработчики начали распространять обновление с улучшенным редакторов видео.

Теперь пользователи сервиса смогут не только обрезать ролики, стабилизировать и поворачивать, но и кадрировать, изменять перспективу, добавлять фильтры, а также применять более детальные настройки (меняя яркость, контраст, насыщенность и теплоту).

Всего будет доступно более 30 различных элементов управления, которые позволят сфокусировать всё внимание на объекте в кадре, отрегулировать экспозицию и даже просто улучшить качество картинки ролика, снятого в плохих условиях.
В «Google Фото» появился полноценный видеоредактор

Новые функции редактирования видео уже начали появляться в «Google Фото» для iOS, а чуть позже станут доступны большинству пользователей Android-устройств.

Вместе с анонсом видеоредактора Google рассказала о новых функциях для подписчиков Google One. В их числе фильтры и эффекты для портретов, работающие на базе машинного обучения. Применять их можно будет не только к снимкам с информацией о глубине, но и к очень старым кадрам или даже сканам фото.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]