Instagram будет удалять аккаунты за оскорбления пользователей
12.02.2021 16 526 0 +425 iam.egor.dolmatow

Instagram будет удалять аккаунты за оскорбления пользователей

---
+425
В закладки
Instagram официально объявил о введении новых мер наказания для пользователей, которые оскорбляют других в личных сообщения. Теперь за враждебные высказывания соцсеть может полностью отключить учётную запись. Раньше же она ограничивалась временной блокировкой функции переписки.

Под описание оскорбления попадают любые враждебные высказывания, в том числе касающиеся расы или религии.

Также Instagram обещает отключать любые новые аккаунты, созданные пользователями после удаления основной учётной записи. Отслеживать оскорбления соцсеть планирует при помощи новых средств автоматического контроля, чтобы не нарушать тайну переписки. Внедряться такие инструменты будут уже в ближайшее время.

Что касается комментариев в Instagram, то и для них есть ряд инструментов, которые помогают людям защитить себя. Пользователи могут использовать фильтры, исключающие слова, фразы или смайлы, которые они не желает видеть. В прошлом году также появилась новая функция для одновременного удаления целой группы комментариев. Все эти новшества направлены на то, что всем было комфортно пользоваться сервисом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]