Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться
12.02.2021 8 792 0 +234 alekcbalma

Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться

---
+234
В закладки
Как узнать, что появились причины развестись? Вопрос вполне не праздный, не так ли? Оно ведь как бывает. Глядишь, все вокруг женятся, дети, значит, счастье. А еще позже все вокруг разводятся и начинают жить для себя. Сказать, что кто-то в депрессии? Да нет, по-прежнему живут люди и всё у них нормально.

Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться Генри, нужно, причины, вполне, развода, значит, вспомнить, своих, сказать, более, совсем, менеджеров, наоборот, забудь, собственно, счастье, всегда, вокруг, бывает, такой©И более того. Вот взять хотя бы нашу редакцию «Так Просто!» и опыт, так сказать, коллег. Проходили. И казалось, что всё будет очень плохо. Но вышло совсем наоборот! Оказалось, что теперь есть время на себя, на свои хобби, на спорт. На вполне себе счастливое бытие.

Причины развестись

Даже у семейных червячки закрались, мол, как так-то? Причем семьи у них стабильные, без каких-либо видимых проблем. И тут хочется вспомнить опыт Генри Форда, который в свое время считался одним из самых талантливых менеджеров. Потому что если проблемы не видать, то это совсем не значит, что их нет.

Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться Генри, нужно, причины, вполне, развода, значит, вспомнить, своих, сказать, более, совсем, менеджеров, наоборот, забудь, собственно, счастье, всегда, вокруг, бывает, такой© Gettyimages

Ты можешь сказать, что мы тут сеем смуту и подбиваем тебя на всякое. Цели, само-собой, у нас такой нет. Просто хотим показать тебе, как это работает, решения-то всё равно будешь принимать самостоятельно. И подумай еще вот над чем — если проблема действительно есть, то зачем продолжать жить, согревая ее у сердца?

Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться Генри, нужно, причины, вполне, развода, значит, вспомнить, своих, сказать, более, совсем, менеджеров, наоборот, забудь, собственно, счастье, всегда, вокруг, бывает, такой©Итак, чем занимался Генри свет наш Форд? Он брал своих управленцев, садил их на круизный корабль и отправлял недельки на две в отпуск. Естественно, всё включено, потому что спасибо вам, мои дорогие, за труды. В общем, пока они там говели в шезлонгах под дискиленд, сам Генри присматривался к их подчиненным.

Как только топ-менеджеры слезали с корабля, он приветливо рассаживал их у себя в офисе и давал некоторым лист бумаги и ручку с чернилами. Для чего? Писать об уходе по собственному желанию. В чем подвох, справедливо спросишь ты? А в том, что если команда без руководителя теряла эффективность, то, собственно, на фига такой руководитель нужен?

Причины развестись

Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться Генри, нужно, причины, вполне, развода, значит, вспомнить, своих, сказать, более, совсем, менеджеров, наоборот, забудь, собственно, счастье, всегда, вокруг, бывает, такой©К чему мы, собственно, ведем? Если ты из тех, кто смотрит на разведенных подруг с завистью и в сердце закрадывается призрак сомнения, тогда отправляй свою половину в круиз. Точно так же, как Генри Форд своих менеджеров. И пока она там расслабляется, прислушивайся к своим чувствам.

Даже если очевидной причины для развода нет, но ты вдруг чувствуешь, что тебе полегчало, улучшилось настроение и тебе вполне комфортно без любимого мужа, то вот он тот звоночек, звон которого ни в коем случае нельзя пропускать. Если в быту одиночество кажется тебе более счастливым, значит, в отношениях нужно что-то менять.

Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться Генри, нужно, причины, вполне, развода, значит, вспомнить, своих, сказать, более, совсем, менеджеров, наоборот, забудь, собственно, счастье, всегда, вокруг, бывает, такой©Но если всё наоборот? Чувствуешь, что тебе не с кем поговорить, грустно, тоска берет, хоть волком вой? Тогда забудь о зависти к разведенкам, ведь на самом деле твой жизненный план отлично устроен: твоя половинка найдена, при тебе, а всякие неровности всегда можно отшлифовать.

Не ищи здесь пропаганду развода, но ищи возможность лучше понять близкого человека. И всегда нужно вспомнить народную присказку «ломать — не строить». Хорошие люди на дороге не валяются, поэтому развод, конечно, крайняя мера. Но, что греха таить, для некоторых эта мера спасительная. Как ни крути, а правда у каждого своя.

Мудрый Генри Форд знает, пора ли тебе разводиться Генри, нужно, причины, вполне, развода, значит, вспомнить, своих, сказать, более, совсем, менеджеров, наоборот, забудь, собственно, счастье, всегда, вокруг, бывает, такой©Не нужно искать причины развестись, если в душе счастье и покой. А когда, понимаешь, искры летят, то бывает, что и никакой повод не нужен. Читай наш познавательный материал о том, Почему не нужно так бояться развода, если всё же на него решилась. И не забудь поделиться этой информацией с друзьями!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]