5 вариантов одежды, с которой нельзя носить высокие каблуки
12.02.2021 7 530 0 +233 kritik1967

5 вариантов одежды, с которой нельзя носить высокие каблуки

---
+233
В закладки
5 вариантов одежды, с которой нельзя носить высокие каблуки каблуке, выглядят, сочетание, стоит, образ, платье, следует, туфли, нужно, спортивного, шпильке, поэтому, Легинсы Легинсы, очень, пикантно, Туфли, выбирать, пошлым, самое, сдержанное

Туфли на каблуке моментально сделают образ женственным и изящным. К тому же она прибавляет несколько сантиметров к своему росту и делает женщину визуально стройнее. Но это не значит, что в каждый образ нужно вводить туфли и ботильоны. Пары на каблуках плохо сочетаются с некоторыми вариантами одежды.

Спортивный костюм.

Самым комичным считается сочетание спортивного костюма с туфлями на шпильке. Но мы говорим конкретно об учебных комплектах. Их не следует путать с костюмами спортивного шика.

Одежду для спортзала можно узнать по следующим критериям:

· Полоски в виде нескольких полосок;

· Логотипы популярных спортивных брендов.

Обуваться с ней точно не стоит. Вместо этого замените их удобными кроссовками.

Джинсы

Почему джинсы нам не понравились? Согласны, что с большинством пар на каблуке они выглядят вполне презентабельно. Единственное исключение - сочетание узких джинсов с ботинками на каблуке. Ноги, заправленные в голенище, выглядят неуклюже и даже провинциально. Предлагаем заменить обтягивающие ботфорты на текущие трущобы оптимальной высоты.

Короткое платье «липкое».

Короткое облегающее платье - провокационная модель, которая хорошо подходит только обладательницам идеальной фигуры. Но даже женщинам, напоминающим моделей, не стоит сочетать такую ​​вещь с высокими каблуками. Образ получился пошлым и безвкусным.

Легинсы.

Легинсы выглядят очень пикантно, поэтому к ним нужно выбирать самое сдержанное дополнение. В качестве верха следует использовать туники и удлиненные свитера, закрывающие пятую точку. И ни в коем случае нельзя носить с лосинами туфли на шпильке. Даже если верх выбран правильно, наряд все равно получится неудачным.

Шорты

В теплую погоду многие женщины надевают короткие шорты. Чтобы еще больше удлинить ноги, они носят обувь на высоком каблуке. Такое сочетание ассоциируется с пошлостью и безвкусицей. Более сдержанные шорты-бермуды и удобные босоножки на широких лямках помогут оживить комплект.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]