Представлено официальное видео разборки Xiaomi Mi 11, а Зак Нильсон проверил смартфон на прочность
12.02.2021 7 095 0 +197 ares

Представлено официальное видео разборки Xiaomi Mi 11, а Зак Нильсон проверил смартфон на прочность

---
+197
В закладки

Представлено официальное видео разборки Xiaomi Mi 11, а Зак Нильсон проверил смартфон на прочность Xiaomi, смартфона, смартфон, видео, прочность, протестировать, экране, царапинам, устойчивость, удалось, также, JerryRigEverything, YouTubeканала, Нельсону, использованного, установке  Заку, количество, небольшое, указывает, аккумулятор

На этой неделе Xiaomi представила глобальную версию смартфона Mi 11, стоимость которого, по некоторым данным, аналогична Apple iPhone 12 и составляет чуть более 370 долларов. Однако смартфон Xiaomi, как обычно, продолжит свое существование. продажа по цене значительно ниже, чем у его основных конкурентов.
В рекламных целях Xiaomi опубликовала видео разборки глобальной версии флагманского смартфона Mi 11, в котором показаны основные технические компоненты и дается полный обзор конструкции устройства. Исходя из официального видео, можно предположить, что разборка пройдет довольно быстро и без особого труда.
Снятие дисплея, даже если он был изогнутым, не потребовало особых усилий. Это свидетельствует о высокой ремонтопригодности смартфона. Также легко заменить аккумулятор в Mi 11, что указывает на небольшое количество клея, использованного при его установке.

Заку Нельсону из YouTube-канала JerryRigEverything также удалось протестировать Mi 11 на устойчивость к царапинам и протестировать смартфон на прочность. На экране, защищенном стеклом Victus Gorilla Glass, появлялись царапины при контакте с предметами с твердостью по шкале Мооса 6. Тест на изгиб не повредил ни экран, ни заднее стекло. В результате Нильссон отметил, что смартфон прошел испытание на прочность, а его детали и сборка полностью соответствуют цене устройства.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]