Хотите найти любовь в Интернете? Расскажем, что можно, а что категорически запрещено делать…
12.02.2021 6 185 0 +192 Nikolan

Хотите найти любовь в Интернете? Расскажем, что можно, а что категорически запрещено делать…

---
+192
В закладки
Девушки, которые мечтают найти свою вторую половинку, нередко заходят на сайты знакомств в надежде встретить интересного молодого человека. Иногда девушки общаются с мужчинами в социальных сетях. Правда, ради того, чтобы встретить действительно достойного кавалера, приходится потрудиться.

Кроме того, даже в Интернете очень важно первое впечатление, которое вы произведёте на собеседника. Как заинтересовать его? Что можно, а что нельзя делать?

Хотите найти любовь в Интернете? Расскажем, что можно, а что категорически запрещено делать… хотите, знакомств, встретить, чтобы, нельзя, избегайте, всегда, несколько, мужчиной, знакомитесь, молодые, анкету, сайте, говорить, вдруг, своих, ктото, выглядеть, очень, ИнтернетеИсточник.
Как правильно себя вести, если вы знакомитесь с мужчиной по Интернету

Вот несколько ценных советов…

Будьте дружелюбной

Для начала определитесь, чего вы хотите от знакомства по Интернету. Может, вам просто не хватает общения? Или же вы хотите длительных и серьёзных отношений с мужчиной? Не стесняйтесь открыто говорить о целях знакомства и о своих желаниях.

Если вы хотите чем-то “зацепить” молодого человека, то предварительно вспомните о своих сильных сторонах и положительных качествах. Именно их нужно продемонстрировать мужчине во всей красе.

Откажитесь от стереотипов

Отнеситесь к описанию себя и собственной жизни с чувством юмора, и избегайте “замыленных” фраз типа “добрая”, “хозяйственная”, “любящая”. Придумайте что-то оригинальное для рассказа о себе.

Расспросите друзей

Спросите, какого мнения о вас друзья. В идеале это должны быть не подруги, а молодые люди, с которыми вы неплохо общаетесь. Покажите им свою анкету и фотографии, размещённые на сайте знакомств, и поинтересуйтесь, что бы они о вас подумали. Мужское мнение на этот счёт будет как нельзя кстати.

Будьте честны с собеседником, но избегайте излишней откровенности

Не стоит приукрашивать себя и собственную жизнь, несмотря на то, что хочется выглядеть в лучшем свете. Ну и, конечно, всегда честно озвучивайте свой возраст. Избегайте и чрезмерной откровенности, поскольку вы ещё не достаточно хорошо знакомы с потенциальным ухажёром. Кроме того, в женщине всегда должна быть загадка! Хотите найти любовь в Интернете? Расскажем, что можно, а что категорически запрещено делать… хотите, знакомств, встретить, чтобы, нельзя, избегайте, всегда, несколько, мужчиной, знакомитесь, молодые, анкету, сайте, говорить, вдруг, своих, ктото, выглядеть, очень, Интернете

Будьте вежливы

Честность это, конечно, хорошо, но порой желание всегда говорить то, что думаете, может выглядеть довольно грубо. Всегда сохраняйте чувство собственного достоинства и избегайте резких высказываний.

Работайте над ошибками

Если грамматика является вашим слабым местом, то работайте над собой. Мало ли, вдруг вам понравится мужчина, который выучился на филолога и ошибки в тексте мозолят ему глаза. До того, как разместить анкету на сайте знакомств, всё же проверьте орфографию и пунктуацию.

Хотите найти любовь в Интернете? Расскажем, что можно, а что категорически запрещено делать… хотите, знакомств, встретить, чтобы, нельзя, избегайте, всегда, несколько, мужчиной, знакомитесь, молодые, анкету, сайте, говорить, вдруг, своих, ктото, выглядеть, очень, ИнтернетеИсточник.
Никогда не сдавайтесь!

Несмотря на то, что и в реальной жизни, и в Интернете встретить свою вторую половинку ой как непросто, всё же девушке, которая уверена в собственных силах и привлекательности, сделать это гораздо проще. К неудачам нужно относиться спокойно. Старайтесь думать о том, что каждое знакомство, пусть даже бесперспективное, ещё на один шаг приближает вас к счастью.

Чего ни в коем случае нельзя делать, когда знакомитесь в Сети

Никогда и ни при каких обстоятельств не выкладывайте и не отправляйте собеседнику откровенные и уж тем более интимные снимки.

Не спешите бежать на свидание к своему новому знакомому, чтобы не разочароваться. Пообщайтесь хотя бы несколько дней, чтобы узнать мужчину получше. Если партнёр очень торопит вас, то подумайте о том, какие цели он преследует.

Не указывайте в анкете свой номер телефона и реальный адрес! Да и электронную почту лучше не выкладывать на всеобщее обозрение. Мало ли, вдруг кто-то воспользуется этой информацией в нехороших целях.

Будьте доброжелательны, уверены в себе, но в то же время достаточно осторожны! И пусть даже на просторах Сети вам попадаются только достойные молодые люди. Хотите найти любовь в Интернете? Расскажем, что можно, а что категорически запрещено делать… хотите, знакомств, встретить, чтобы, нельзя, избегайте, всегда, несколько, мужчиной, знакомитесь, молодые, анкету, сайте, говорить, вдруг, своих, ктото, выглядеть, очень, Интернете

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Российские телеведущие до и после пластики (кто-то уже сильно жалеет о своём решении)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]