Президент РФ Владимир Путин поздравил с главным праздником православных верующих
16.04.2017 522 0 0 vozduxx

Президент РФ Владимир Путин поздравил с главным праздником православных верующих

---
0
В закладки
Оригинал взят у alexmonc в Президент РФ Владимир Путин поздравил с главным праздником православных верующих

Главный праздник для православных верующих Владимир Путин традиционно встретил с прихожанами Храма Христа Спасителя. Немного фотографий с места события, а также телеграмма, которую президент РФ адресовал гражданам нашей страны и лично Святейшему Патриарху.





















фото с сайта

Владимир Путин: "Великий праздник Пасхи имеет особый нравственный смысл, несет в себе негасимый свет веры, наполняет сердца людей радостью, любовью, стремлением к добру. Пасхальные торжества, которые широко проходят по всей стране, обращают нас к многовековым традициям предков, способствуют утверждению в обществе непреходящих духовных ценностей и идеалов"

Также президент РФ обратился лично к патриарху Кириллу: "Хочу выразить Вам искреннюю признательность за многолетний подвижнический труд на посту предстоятеля Русской православной церкви, отметить Ваш большой вклад в развитие соработничества Церкви и государства в таких сферах, как культура и образование, укрепление института семьи и воспитание подрастающего поколения, в делах просвещения, милосердия и благотворительности"

И лично мне, как глубоко верующему человеку, невозможно скрыть гордости за нашего президента. Это действительно великолепно, что Владимир Владимирович принимает личное участие в такого рода мероприятиях. Он не только показывает отличный пример человека, который является частью здорового, полноценного общества, но и демонстрирует что он на расстоянии вытянутой руки с народом. Конечно же, не могу не присоединиться к поздравлению! С великим праздником, друзья!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]