Водителям рассказали, зачем возят соль в машине
12.02.2021 14 254 0 +422 Anabolik8686

Водителям рассказали, зачем возят соль в машине

---
+422
В закладки
Водителям рассказали, зачем возят соль в машине можно, хлорид, помощью, хорошее, средство, Кроме, натрия, сделать, кашицу, поверхность Помимо, промыть, тщательно, затем, компресс, солевой, использованием, поверхность, нанести, нужно, Чтобы©с использованием изображения Shutterstock / Fotodom

Многие знают, что соль - это не только добавка к пище, но и хорошее чистящее средство. Кроме того, он способен решить некоторые проблемы с автомобилем. Эксперты рассказали, как соль может облегчить жизнь водителям.

По мнению портала, хлорид натрия - очень хороший пятновыводитель. Раствор соли и лимонного сока безрезультатно удаляет стойкие загрязнения или старые пятна. Кроме того, соль хорошо действует против плесени: с ее помощью можно быстро и дешево очистить автомобильный ковер от всех последствий зимы.

Также с помощью соли можно справиться с налетом на стеклах и фарах. Чтобы удалить его, нужно нанести на поверхность кашицу или сделать солевой компресс, а затем тщательно промыть поверхность.

Помимо этого, хлорид натрия – хорошее средство от неприятных запахов. Для того, чтобы избавить салон автомобиля от ненужных «ароматов», можно сделать несколько мешочков с солью и разместить их на ночь под сидениями и в подстаканниках. Вместе с запахами, соль соберет из салона и повышенную влажность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]