За тридцать сребреников..
11.02.2021 15 001 0 +441 alex

За тридцать сребреников..

---
+441
В закладки
За тридцать сребреников.. тысяч, рублей, сотрудников, учётом, ходит, полицейских, среди, неизвестноКстати, статусом, повыше, заработали, Сергея, сколько, получил, состав, средний, рядовой, неплохая, очень, зарплаты

Московские полицейские получили внезапные премии. Но не все – а лишь те, кто работали на акциях протеста. В число счастливчиков вошли, в основном, сотрудники бывшего второго оперативного полка ГУ МВД по Москве, а ныне – просто спецполка, главного "митингового" подразделения главка полиции Москвы. Но повезло и некоторым обычным полицейским из районов и округов, которые участвовали в оформлении задержанных и в регулировке улиц, на которых проходили протестные акции.

Премия, с учётом уровня зарплаты сотрудников МВД, очень даже неплохая – рядовой и средний состав получил по 10 тысяч рублей, сколько же заработали те, кто повыше статусом – неизвестно.

Кстати, среди полицейских ходит упорный слух, что в ближайшее время они могут получить ещё денег, на этот раз гораздо больше – аж до 30 тысяч рублей. Впрочем, никому из сотрудников этого официально не сообщали, да и поводов радоваться, с учётом переноса на весну/лето всех протестных акций, у них пока не предвидится.

Не за фонарики ж.

телеграм Baza
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]