Романтические фильмы, чтобы День святого Валентина прошел как по маслу
11.02.2021 15 123 0 +560 alekcbalma

Романтические фильмы, чтобы День святого Валентина прошел как по маслу

---
+560
В закладки
Неважно 12 тебе или 60, любви все возрасты покорны! А значит самое время продумать, как лучше отметить 14 февраля. Лично я, решила в период еще не утихнувшей пандемии, провести этот день дома. Дети уедут к бабушке, а мы проведе этот день вдвоем с мужем. Вкусный ужин и романтические фильмы для дня всех влюбленных, свечи, романтика — вот они лучшие помощники в создании праздничной атмосферы.

Идеями для вкусного ужина я также поделюсь, а пока предлагаю ознакомиться с прекрасной подборкой разнообразных фильмов от редакции «Так Просто!». Все эти кинокартины объединяет только одно, — все они о любви. Многие из этих фильмов можно смотреть десятки раз — они никогда не надоедают!

Любовь – чувство, которое знакомо каждому, а значит любая кинокартина из этого списка всегда будет находить отклик у зрителей.

Романтические фильмы для дня всех влюбленных

Романтические фильмы, чтобы День святого Валентина прошел как по маслу shared, InstagramA, фильм, этого, любви, фильмы, фильмов, фильма, влюбленных, просто, можно, главные, предлагаю, ознакомиться, друга, только, детства, чувство, головой, списка
«День святого Валентина»

Хочу начать подборку с фильма про 14 февраля. Это один из последних фильмов Гарри Маршала, режиссера «Человека за бортом» и «Красотки». В меру ванильный, в меру циничный, наполненный атмосферой Лос-Анджелеса и голливудскими звездами. И, кстати, русский дубляж этого фильма просто шедевр, в нём задействовано более 65 актеров дубляжа. Настроение этот фильм всегда задает, даже если ты не любишь день этого, как его…

View this post on Instagram

A post shared by Olga Eller (@olga_eller)

«Влюбись в меня, если осмелишься»

С раннего детства они дружили и играли в опасную игру, в которой брали друг друга на слабо. Их безумное чувство не остановили ни свадьбы с другими, ни десять лет разлуки. Марион Котийяр и Гийом Кане исполнили главные роли в этом французском хите с двусмысленной концовкой. Я плакала в конце. Фильм очень сильный!

View this post on Instagram

A post shared by Umida Xaitova (@nadyakhaitova)

«Красотка на всю голову»

Отличная комедия для поднятия настроения!

Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась.

View this post on Instagram

A post shared by Василий Кобзарь (@oldbas1958)

«Полночь в Париже»

Вуди Аллен снял романтическую утопию о том, как писатель в кризисе отправляется в Париж, перемещается во времени и заводит дружбу с культурной богемой 1920-х. Смогут ли его сделать счастливым любовница из прошлого или жена из настоящего?

View this post on Instagram

A post shared by Юля (@flauma)

«Легкое Поведение»

Красивый английский фильм с мудрыми высказываниями о любви и жизни, который стоит посмотреть вместе с мужем. А сцена с танго — просто великолепна. Всё расставляет по своим местам. Показывает, кто мальчик, а кто мужчина. Отдельное удовольствие — саундтрек, он настолько гармонично дополняет картину, что невольно начинаешь улыбаться.

Ну и вообще это фильм, который хочется пересматривать. И каждый раз находишь что-то новое!

View this post on Instagram

A post shared by @35mmkinoyknigi

«Сердцеед»

Очень легкая романтическая комедия, которую неплохо посмотреть после долгого рабочего дня.

Прожженный бабник на пару с сестрой открывают бизнес, разбивая нежелательные романтические союзы. И вот им предстоит сложное дело: рассорить идеальную пару. В главных ролях очаровательная Ванесса Паради!

View this post on Instagram

A post shared by Ирина Иноземцева (@inoze12)

«Ешь. Молись. Люби.»

Тут без комментариев. Если не смотрел, то стоит обязательно исправиться. Понравится как тебе, так и твоей второй половинке!

View this post on Instagram

A post shared by Елена Алеева 🤍 Психолог (@lena__aleeva)

«Мое большое греческое лето»

Этот фильм точно поднимет настроение и заставит улыбнуться. В нём прекрасно всё: и красивые картины солнечной Греции, и главные герои, и сюжет и, конечно же, любовная линия!

Кстати, среди продюсеров фильма числится Том Хэнкс, а это однозначная заявка на успех!

View this post on Instagram

A post shared by 🍿 Фильмы,сериалы,музыка🍿 (@_f.popcorn_)

«С любовью, Рози»

Я сначала прочитала книгу, а потом наткнулась на фильм, и он прекрасен.

Они неразлучны с детства и поступают в университет. Вот только Рози узнает о беременности. Обстоятельства разлучают героев, но они помнят о своих чувствах. Лили Колинз и Сем Клафлин идеально подошли на роль Рози и Алекса. Когда они вместе не хочется отрывать от них глаз, они дополняют друг друга и все сцены и радости, и любви, и слез — трогают до глубины души.

View this post on Instagram

A post shared by Книги в Алматы (@knigivalmaty)

«Нежность»

Фильм с Одри Тоту априори не может быть плохим. Натали теряет мужа и уходит с головой в работу. Однажды она оттаивает и целует невзрачного коллегу, на которого никто не обращает внимания. С этого всё и начинается!

View this post on Instagram

A post shared by 🎥Просто о фильмах (@kino.soul)

«Вокзал для двоих»

А закончить подборку хочу старым советским фильмом Эльдара Рязанова, который можно пересматривать хоть 100 раз. Сюжет пересказывать не буду, ты итак в теме. Прекрасный и сильный фильм во всех отношения, не правда ли?

View this post on Instagram

A post shared by ИСТОРИЧЕСКИЕ ЗАМЕТКИ (@history_in_photo)

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с рецептом идеального блюда для романтического ужина на День влюбленных. Удиви свою половинку!

Романтические фильмы для дня всех влюбленных способны в каждом из нас пробудить любовь и заставить сердце биться чаще. Приятного просмотра!

Как тебе подборка? Что уже смотрел из этого списка? Есть что добавить к этому списку?

От всей души желаю тебе провести эти выходные в гармонии, любви и романтической атмосфере!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]