Экс-менеджер Бритни Спирс настаивает на том, что звезда не нуждается в опекунстве: "Она не ребенок"
11.02.2021 16 005 0 +455 макс

Экс-менеджер Бритни Спирс настаивает на том, что звезда не нуждается в опекунстве: "Она не ребенок"

---
+455
В закладки
Экс-менеджер Бритни Спирс настаивает на том, что звезда не нуждается в опекунстве:

Вчера одной из героинь утреннего шоу This Morning стала 51-летняя Ким Кайман, которая в свое время работала менеджером Бритни Спирс. В эфире Кайман появилась, чтобы обсудить документальный фильм Framing Britney Spears о жизни и карьере певицы, о котором сейчас так много говорят. Ким поделилась своим мнением о ситуации вокруг суда 39-летней певицы с ее отцом Джейми, от опекунства которого Бритни хочет отказаться.

По мнению Кайман, Спирс совершенно не нуждается в опекуне.

Она 39-летняя женщина, а не ребенок,

— заявила она.

Экс-менеджер Бритни Спирс настаивает на том, что звезда не нуждается в опекунстве: Бритни Спирс

Она также отметила, что не считает отца Спирс лучшим кандидатом на роль ее опекуна.

Вообще-то ей не нужен опекун, ей нужен хороший бизнес-менеджер, каковым Джейми вовсе не является,

— считает Кайман.

Сейчас отец Спирс продолжает контролировать финансовые дела своей дочери, однако Бритни добивается в суде, чтобы его лишили этого права.

Экс-менеджер Бритни Спирс настаивает на том, что звезда не нуждается в опекунстве:

Кайман также снялась в фильме о Бритни, где рассказала, как Джейми однажды заявил ей, что когда-нибудь его дочь будет так богата, что купит ему яхту.

Он сказал это после первого тура Бритни, и тогда ее еще не преследовали папарацци, у нее не было семьи и она не была так популярна. Это был не слишком подходящий момент, и, честно говоря, он не участвовал в построении ее карьеры. То, что он сказал это, показывает, что он думал только о том, сколько денег Бритни ему принесет,

— поделилась она.

Экс-менеджер Бритни Спирс настаивает на том, что звезда не нуждается в опекунстве:
Бритни Спирс с отцом Джейми

Рассуждая об отношениях Бритни с ее бойфрендом Сэмом Асгари, Кайман отметила, что считает это позитивным моментом в жизни звезды — с ним, по мнению Ким, певица выглядит счастливой и здоровой.

В решении Бритни, которая сказала, что взяла тайм-аут, чтобы жить "нормальной жизнью", Кайман не увидела никакого подтекста. Она уверена, что Бритни просто берет перерыв, чтобы отдохнуть от всего, что она пережила в своей жизни.

Она пережила большую трагедию, распад брака и невозможность видеть своих детей. Любая женщина, у которой есть дети и которая лишена возможности их видеть, будет испытывать стресс и нервный срыв,

— заявила Ким.

Борьба Бритни за опекунство с отцом теперь находится под пристальным вниманием общественности после выхода нашумевшего документального фильма. Ситуацию уже прокомментировали нынешний бойфренд звезды и ее бывший муж Кевин Федерлайн.

Сама певица, как сообщается, фильм о своей жизни и карьере еще не смотрела.

Экс-менеджер Бритни Спирс настаивает на том, что звезда не нуждается в опекунстве:

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]