19 образов в разных стилях со свитером для женщин 50+
11.02.2021 8 680 0 +213 kritik1967

19 образов в разных стилях со свитером для женщин 50+

---
+213
В закладки
19 образов в разных стилях со свитером для женщин 50+ свитера, свитер, образ, можно, смотрится, брюки, отлично, состоящий, будет, пальто, Свитер, клетку, свободного, свитером, ансамбль, смотрятся, например, ткани, образа, следует

Свитер - это универсальный предмет одежды, который можно носить в самых разных ситуациях. Со свитером можно создавать офисные образы в стиле бизнес-кэжуал. Свитер - одна из самых удобных вещей в свободное время. И не только зимой, летом можно носить ажурные свитера из хлопковых ниток. Свитер можно надеть даже на романтическое свидание или встретить друзей в кафе. Все будет зависеть от выбора аксессуаров.

Работать

Трикотаж отлично вписывается в офисный дресс-код. Для создания офисного образа следует выбирать свитера с гладкой фактурой нейтральной расцветки.

Эффектно смотрятся монохромные изображения. Например, комплект из прямой юбки, свитера и пальто. Причем пальто и юбка выполнены из одной ткани. Вместо пальто можно использовать куртку, но тогда лучше свитер поконче.

Комплект из вязаного свитера и офисных брюк - классический. Как правило, выбирают модель без высокого воротника и надевают рубашку под свитер. Комплект из темно-серых брюк в тонкую полоску, белой рубашки и серого свитера будет уместен в офисе, несмотря на декор на свитере.

Отлично смотрится ансамбль, состоящий из свободного свитера и узкой юбки-карандаш. Такой ансамбль подходит стройным женщинам, при наличии лишних килограммов лучше выбирать не обтягивающую юбку, а модель прямого силуэта.

Выбирая для офисных образов свитер и юбку, не придется зацикливаться на серых и бежевых тонах. Очень хорошо смотрятся комплекты в пастельных тонах. Например, из голубого свитера и легкой юбки. Образ следует дополнить нейтральной обувью, например, туфлями телесного цвета.

Стильно и строго смотрится стильный образ из офисного костюма из бархатистой ткани и свитера. Линию талии подчеркивает пояс; этот аксессуар позволяет правильно расставить акценты, не искажая пропорций фигуры.

Ходить

Свитера для свободного времени - отличный выбор для женщин любого роста и телосложения. Такая одежда удобная и практичная, в ней будет комфортно в любой ситуации.

Свободный свитер с объемным воротником и брюки чиносы с камуфляжным принтом - это современный образ с нотками модного милитари. Лучше подбирать к ансамблю удобную обувь, например, замшевые ботильоны на устойчивом каблуке.

Сохраните образ, состоящий из брюк в маленькую черно-белую клетку и желтого свободного свитера, который частично заправлен сбоку на пояс.

Светлые брюки и пурпурный свободный свитер в рубчик создают стильный сиренево-лиловый образ в центре города. Свитер частично заправлен в переднюю часть брюк. Образ дополнен стильным декором.

Стильный и современный образ, для создания которого использовались сразу два свитера. Основу образа составляют брюки в бело-серую клетку, а также два свитера из тонкого трикотажа - кремового и светло-серого.

Серый свитер просто набрасывается на плечи, а рукава завязываются спереди узлом. К образу подобрана спортивная обувь.

Еще один простой, но смелый образ: темно-фиолетовые брюки отлично смотрятся в паре со светлым свитером с цветными горизонтальными полосами с эффектом меланжа.

На свидании или в кафе

Образ со свитером тоже может быть шикарным. Причем свитер может быть обычным, все будет зависеть от остальных элементов комплекта.

Интересно смотрится ансамбль, состоящий из атласной юбки и свитера, связанного ажурным узором.
Казалось бы, простой образ, состоящий из фиолетовых брюк в тонкую полоску и белого свитера, но украшения делают его нарядным. Длинное фиолетовое пальто отлично вписывается в образ.

Образ в белом цвете всегда смотрится романтично и элегантно, даже если это обычный свитер и брюки. Подберите эффектные серьги или крупный кулон, и образ сразу станет нарядным.

Для свидания можно выбрать более яркие вещи, но здесь важно не переборщить. Итак, к черно-оранжевой юбке в клетку можно выбрать серый пушистый свитер с ярким рисунком в виде языков пламени. Обязательно выбирайте к образу туфли на каблуке.

Яркий свитер вишневого цвета отлично смотрится в паре со светло-серой юбкой со складками. Туфли и кожаные принты в цвет свитера отлично дополняют ансамбль.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]