С чем носить цветные колготки в мелкую сеточку, если их подарила свекровь
11.02.2021 9 017 0 +268 alekcbalma

С чем носить цветные колготки в мелкую сеточку, если их подарила свекровь

---
+268
В закладки
Совсем скоро наступит весна, а значит самое время поговорить о колготках. С чем и как носить черные капроновые колготки весной-2021, можно ли носить телесные, а черные должны быть какой плотностью? Ну и конечно, любимый вопрос: как и с чем носить цветные колготки?

Обо всём об этом и не только расскажет сегодня редакция «Так Просто!». Лови лучшие советы по внедрению модных колготок в свой весенний гардероб. Модные тренды от опытных стилистов!

Черные капроновые колготки

С чем носить цветные колготки в мелкую сеточку, если их подарила свекровь колготки, InstagramA, shared, черные, носить, цветные, колготы, капроновые, только, Official, Calzedonia, телесные, образ, плотные, время, такие, волос, практически, тканями, всемиGettyImages
Плотные колготки

Ну куда же без них в холода… Плотные колготки носи с плотными тканями и желательно темных оттенков. Напрмер, плотные черные колготки хорошо комбинируются практически со всеми нарядами, главное, чтобы обувь была правильная и не «резала» образ в целом. И кстати, плотные носятся только, если в текущем месяце есть буква «Р».

View this post on Instagram

A post shared by Calzedonia Official (@calzedonia)

Телесные колготки

Кто-то когда-то сказал, что телесные колготы — это ужасное табу. Лично я, долгое время, с началом каждого холодного сезона старалась собирать образы, всеми способами избегая немодных бежевых «капронок». Но на самом деле, всё не так страшно. Мы живем в реальном мире, ходим по холодным улицам, и голые ноги в образе с пальто и сапогами будут выглядеть намного более неуместно.

Главное знать парочку модных правил. Запомни: телесные колготки нужно подбирать не под наряд, а под цвет твоей кожи. И главное без блеска, только матовые фактуры! Лучше выбирать тонкие (20 ден) матовые модели, они будут смотреться естественно.

Еще хочу поделиться лайфхаками для большей прочности колгот. Во-первых, стирай колготки вручную шампунем для волос, он мягкий и не сделает нить жесткой и оттого хрупкой. Во-вторых, надев колготки, попробуй забрызгать ноги слоем лака для волос, так они зафиксируются и вероятность досадной стрелки снизится.

View this post on Instagram

A post shared by КОЛГОТКИ, ЧУЛКИ, БЕЛЬЕ (@dlyapodruzek)

Серые колготки

Полупрозрачные графитовые колготки подходят под еще большее количество образов, чем черные. Выглядывая в пространстве между укороченными брюками и черными (серыми, изумрудными, бордовыми) ботинками, они облегчают образ и обретают даже более приятный оттенок, в сравнении с теми же черными. Здорово смотрятся плотные серые колготки!

View this post on Instagram

A post shared by Calzedonia Official (@calzedonia)

Цветные колготки

Цветные колготки снова в тренде! Смело выбирай белые, коричневые, винные и прочее, подбирай обувь в тон, чтобы ноги были длиннее. Или в тон верха. И не стоит забывать, что такие колготки буду ярким акцентом, а занчит они могут подчеркнуть, как достоинства, так и недостатки. Особенно в светлых оттенках.

View this post on Instagram

A post shared by Стилист. Типажи внешности (@julia.knyaz)

Также в 2021 году стилисты советуют подбирать цветные колготки в тон аксессуаров. Это может быть как сумка, ремень, так и украшения и головной убор.

Ну и конечно цыетные колготы и монохромный образ — просто созданы друг для друга, так что ни в чем себе не откаывай!

View this post on Instagram

A post shared by СТИЛИСТ/ШКОЛА СТИЛЯ OLASTYLE (@style_olaola)

С надписями и рисунками

Логомания по прежнему тренд. Но если уж и выбирать какой-то рисунок, то пусть остальное будет «спокойным» и нейтральным.

View this post on Instagram

A post shared by CALZEDONIA BELARUS (@calzedonia_belarus_official)

Если выбираешь рисунок, то он должен идеально садиться на твои ножки. Если есть кривые и извилистые линии, то от таких колготок лучше отказаться.

Ажурные колготки, с рисунком визуально расширяют ноги, делают их плотнее и короче. Если же ты, как и я, любишь такие, то выбирай колготы с минимальны рисунком (мелкий горох).

View this post on Instagram

A post shared by PROFASHIONALS (@profashionals_school)

Совет редакции

Также предлагаю узнать, почему не стоит выбрасывать капроновые колготки и как креативно давать им вторую жизнь. 10 вдохновляющих идей!

Черные колготки

И напоследок про черные капроновые колготки. Они подходят практически ко всем образам в темной и приглушенной цветовой гамме. В исполнении 20 ден они смотрятся легко и стройнят ножки за счет градиента. Носи их с легкими тканями, они отлично сочетаются с мини-юбками и грубыми ботинками.

И еще запомни: черные колготки + белые кроссовки — это моветон, так не носят!

View this post on Instagram

A post shared by Calzedonia Official (@calzedonia)

А какие колготы нравятся тебе больше всего? Я вот в последнее время полюбила колготки в горох и с надписями, а вот цветные пока носить так и не осмелилась.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]