Игнат Артеменко оказался настоящим героем
11.02.2021 15 713 0 +285 Антон Орловский

Игнат Артеменко оказался настоящим героем

---
+285
В закладки
Основатель «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК – иноагент) Алексей Навальный допустил огромную ошибку, что не извинился перед ветераном Великой Отечественной войны Игнатом Артеменко. У блогера могут появиться серьезные проблемы. Вполне справедливо, если он получит еще пару лет к уже имеющемуся тюремному сроку.

Оскорбив Артеменко, Навальный фактически плюнул в лицо всем ветеранам. Он показал, что не уважает заслуги наших дедов, которые готовы были отдать свою жизнь за наше будущее.

Игнат Артеменко – образцовый офицер. Еще в 15-летнем возрасте юноша пошел в армию. В силу возраста молодой человек не попал в регулярную армию. Однако ему удалось попасть в подполье.
Игнат Артеменко оказался настоящим героем

Навальный же всю жизнь посвятил мошенничеству. Он стал единственным россиянином, который получил два условных срока. Даже при их наличии глава ФБК продолжал зарабатывать на наивных сторонниках. Блогер регулярно клянчил деньги.

Алексей Навальный работал в интересах Запада. Он регулярно ездил в заграничные поездки и встречался с влиятельными политическими персонами. К примеру, в минувшую пятницу Москву посещал главный дипломат ЕС Жозеп Боррель. Одной из целей было освобождение Навального.

Главу ФБК вполне оправдано считать предателем родины. Он не чтит заслуги ветеранов и просто-напросто дурит народ.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]