Отцепись, богомол!
11.02.2021 7 297 0 +219 alex

Отцепись, богомол!

---
+219
В закладки
По мнению прикормленного  Кремлем "правильного" режиссёра Богомолова (мужа Собчак и доверенного лица Собянина по совместительству), Европа - это "новый этический Рейх", лишённый "опоры на сложного человека" с его "правом свободно ненавидеть". И нужно скорее отцепить Россию от "хвоста" этого "безумного поезда, несущегося в босховский ад, где нас встретят мультикультурные гендерно-нейтральные черти".

Так что давайте, мол, сами "заново строить нашу старую добрую Европу", призывает в своем манифесте "Похищение Европы 2.0" худрук Театра на Малой Бронной.

Вот так всегда, прицепили чувака к бюджету, отсыпали в один карман скреп, в другой сребреников, и он уже призывает отцепить Россию, а вместе с ней и всех россиян от загнивающей Европы со всей её правовой "толерастией", прочими ЕСПЧ и бездуховными материальными ценностями.

Так и хочется сказать гражданину Богомолову, его кремлевским боссам и прочим клещам и клопам, жадно и безнаказанно сосущим из страны кровь, отцепитесь уже сами! Пока не поздно ещё. Не ждите пока люди, почуяв, что их кровь почти закончилась, отцепят вас самих. И никакого дорогого катафалка уже не будет.

Отцепись, богомол! кровь, Россию, отцепить, Европы, призывает, мнению, сказать, хочется, ценностямиТак, материальными, бездуховными, прочими, толерастией, загнивающей, правовой, Богомолову, россиян, вместе, сребреников, другой

телеграм-канал СерпомПо
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]