Уроки истории искусства от одного амбивалентного яйца
16.04.2017 808 0 0 tanjand

Уроки истории искусства от одного амбивалентного яйца

---
0
В закладки
Как Гудетама, ленивый яичный желток, стал неудержимо культурным явлением

Ах, Гудетама! Ах, человечество!

Print

Для всех, кто встал с уже встал с постели после Всенощной есть крашенное яйцо на завтрак. Есть еще много чего, но крашенные яйца – непреложная часть Пасхальной Трапезы. Но для ума есть другое яйцо))). Это Гудетама.



Он устал, он ленивый, и у него есть милый маленький зад. Характер немного загадочный. В отличии от друих, вечно улыбающихся символов (то есть, если у них есть рот вообще), он живет в мире, где позволяется выразить наших менее приятные тенденции и настроения.

Ну, все мы немного Gudetama - это часть того, что делает любой характер привлекательным. Кому нужен вечный оптимист – от его постоянного открытого рта в радостной улыбке у окружающих крыша поедет))).



Ленивое яйцо Гудетама — японский мультипликационный герой. Все, что он делает, — постоянно хандрит, ноет и жалуется, чем вполне заслуживает стать кумиром для нас всех. Его имя состоит из двух слов: gude gude — так японцы обозначают кого-то, лишенного энергии и сил, и tama — от японского tamago (яйцо).
Гудетама появился в 2013 году. Первым изображением с этим персонажем было треснутое яйцо. Ленивое яйцо принадлежит к семье героев компании Sanrio. Они являются создателями персонажа Хеллоу Китти и занимаются производством кавай-товаров, которые очень популярны в Японии.



Теперь вот некоторые новости Гуда: Наш яйцевидный друг заполнил собой некоторых из самых известных лиц арт-истории.

На самом деле, коллекцию «Музей» Гудетама разработали в Японии для вдохновления посещений музеев по всему миру.

Print

Print









С праздником, друзья! Со Светлым Воскресением!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]