Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу
10.02.2021 17 925 0 +480 alekcbalma

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу

---
+480
В закладки
«»Трое детей в семье — наша с мужем сбывшаяся мечта. Мой муж хорошо зарабатывает и обеспечивает семью, а я уже 13 лет занимаюсь домом и детьми. Мы живем в гармонии, муж доволен, дети одеты и сыты, дома всегда убрано. Вот только мама считает меня бездельницей, — говорит Марина.

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу чтобы, детей, семью, работу, семье, Каждый, убираю, говорит, главное, сестра, любит, домохозяек, считает, очень, жизнь, работает, никогда, школу, рацион, понимает© Depositphotos
Трое детей в семье

«Мне сейчас 35 лет, я не хожу на работу, а моя мама не считает домохозяек людьми. Говорит, что сама всю жизнь пахала, и до сих пор в 65 лет работает, и дети никогда ей не мешали. Так что я по ее словам просто прикрываюсь детьми, чтобы не работать. У меня дети 12, 8 и 2 года. У каждого свой питомец: лабрадор, кот и морская свинка. Дети уже не малыши, но работы с ними хватает.

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу чтобы, детей, семью, работу, семье, Каждый, убираю, говорит, главное, сестра, любит, домохозяек, считает, очень, жизнь, работает, никогда, школу, рацион, понимает©Я воспитываю детей с рождения без помощи бабушек и нянь. Нет острой необходимости выходить на работу, нам всего хватает. Домработница нам не нужна, хоть муж и предлагал нанять человека. Но я против того, чтобы незнакомый человек хозяйничал в моем доме. Каждый день я я убираю в определенной зоне дома, в шкафах у меня идеальный порядок, на кухне всегда свежая еда, а еще же за животными надо убрать».

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу чтобы, детей, семью, работу, семье, Каждый, убираю, говорит, главное, сестра, любит, домохозяек, считает, очень, жизнь, работает, никогда, школу, рацион, понимает©График домохозяйки

«Я встаю в 6 утра, привожу себя в порядок, готовлю завтрак на всю семью. У Никиты особый рацион, так как он аллергик, Миша не любит каши, Аня ест только хлопья на завтрак. Так что всем надо приготовить разные блюда и собрать обед в школу. Надо проследить, чтобы никто не забыл сменную обувь или тетради с домашним заданием. После завтрака муж отвозит детей в школу, а я принимаюсь за уборку.

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу чтобы, детей, семью, работу, семье, Каждый, убираю, говорит, главное, сестра, любит, домохозяек, считает, очень, жизнь, работает, никогда, школу, рацион, понимает©По выходным я составляю меню на неделю и делаю заготовки, чтобы рацион семьи был сбалансированным и разнообразным. В эти же дни мы с мужем закупаем продукты. Иногда я заготавливаю консервацию, пеку пироги. Муж любит часто позвать друзей к нам в гости, и я с радостью накрываю на стол. Потом все убираю. Каждый день вечером я убираю на кухне и мою посуду, никогда не оставляю грязь на утро. Каждый день мы всей семьей перед ужином выходим на прогулку, дышим свежим воздухом. Это обязательно. Я немного отдыхаю от суеты, а дети ночью крепче спят после активных игр».

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу чтобы, детей, семью, работу, семье, Каждый, убираю, говорит, главное, сестра, любит, домохозяек, считает, очень, жизнь, работает, никогда, школу, рацион, понимает©Осуждение матери

«Ложусь спать позже всех, но я очень люблю заботиться о своей семье. Мама не понимает, что это большой труд, она сравнивает меня с младшей сестрой, которая работает с 8 утра до 6 вечера, а ее маленький ребенок сидит все это время дома. Моя сестра редко готовит, обычно она обходится сосисками и какими-нибудь пельменями из магазина, тем же кормит своего сына. Речи о прогулках быть не может.

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу чтобы, детей, семью, работу, семье, Каждый, убираю, говорит, главное, сестра, любит, домохозяек, считает, очень, жизнь, работает, никогда, школу, рацион, понимает©Ее ребенок сидит в телефоне или смотрит мультики. А сестра без сил все выходные отсыпается или смотрит сериалы. Я понимаю свою сестру, но совсем не согласна с мамой. Меня очень обижают ее слова, когда он говорит своим подругам, что одна дочь у нее бездельница, а вторая — трудяга».

Для кого дети просто отговорка, чтобы не ходить на работу чтобы, детей, семью, работу, семье, Каждый, убираю, говорит, главное, сестра, любит, домохозяек, считает, очень, жизнь, работает, никогда, школу, рацион, понимает©История Марины близка многим молодым мамам. Самое главное, что Марину поддерживает муж и может обеспечить свою семью. Ведь есть много домохозяек, которые снимают видео-ролики о том, как проходит их день. Ради интереса можно попробовать себя в качестве блогера. Мир меняется, и сегодня не обязательно протирать штаны в офисе по 8 часов в день, чтобы заработать на жизнь. Этого старшее поколение не понимает. Ничего страшного в этом нет, главное, чтобы в семье все были здоровы и сыты. Если Марина счастлива быть домохозяйкой, почему бы и нет?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]