Стиль для женщин после 50, или как не бояться быть собой
10.02.2021 14 875 0 +457 kritik1967

Стиль для женщин после 50, или как не бояться быть собой

---
+457
В закладки
Стиль для женщин после 50, или как не бояться быть собой ткани, стиль, образ, силуэта, платье, брюки, цвета, выбраны, можно, туники, Дополняют, Асилуэта, легкой, обувь, белосиней, например, рубашка, стиле, разных, ансамбль

Вы можете быть стильными в любом возрасте. Что бы ни говорили о душевной красоте, мы все равно встречаем человека «по одежде». Ведь одежда, которую мы выбираем, в какой-то мере выражает внутреннее состояние души.
Какой стиль выбрать? Ответ на этот вопрос должна найти каждая женщина сама. Ведь только она знает, в какой одежде ей будет комфортно и гармонично.

Повседневная

Если вы цените практичность и удобство, то этот стиль для вас. Кэжуал прочно вошел в современную моду, его выбирают как молодые женщины, так и дамы постарше.
Основная характеристика стиля - удобство. Вещи подобраны тусклые, но удобные. Под этот стиль не вписываются ни строгие офисные костюмы, ни роскошные вечерние платья. Но с другой стороны, выбирая стиль кэжуал, можно смело экспериментировать, сочетая в один ансамбль вещи разных направлений, но объединенные, например, общей цветовой гаммой или одними и теми же декоративными деталями.
Примеры изображений:
Джинсы часто используются в стиле casual, идеально подходит классический крой. К джинсам подобрана прямая рубашка с бело-синей вертикальной полосой и бежевый кардиган тонкой вязки. Выбирайте удобную обувь, например балетки. Талию подчеркивает коричневый пояс.

Для комфортного образа были выбраны бежевые брюки чинос и соответствующий пуловер. Под пуловер надевается черная рубашка, а поверх накидывается стеганый пиджак, подобранный в тон рубашке. Завершают образ удобные лоферы.
Образ с прямой юбкой горчичного цвета, бело-синей рубашкой в ​​клетку и коротким жакетом из темно-синей плотной ткани, скроенный как кожаная куртка. Дополняют образ туфли на удобной танкетке.

Комфортный комплект из платья-рубашки цвета хаки и короткой джинсовой куртки. Для этого ансамбля выбрана легкая шляпа и босоножки кораллового цвета.

Эффектное платье из легкой ткани в клетку. Модель А-образного силуэта с объемными рукавами и оборкой по низу. К платью подобраны высокие замшевые сапоги.

Спортивный шик

Этот стиль также отличается высоким уровнем комфорта, в нем сочетаются спортивный и гламурный стиль. В стиле нет нерушимых правил, можно смело экспериментировать. Используются технологические ткани, в том числе лайкра, сетка и ткани с пропиткой. Цвета яркие, можно выбрать все цвета радуги. А вот женщинам в возрасте 50  лучше отдать предпочтение пастельным оттенкам. И не стоит сочетать в одном изображении более 3-х разных цветов, чтобы не выглядеть попугаем.

Примеры изображений:

Эффектный брючный костюм из яркой ткани с цветочным принтом дополнен футболкой в ​​горизонтальную полоску и легкими кроссовками.
Комплект в светлых тонах: белые брюки и топ в тон, дополнила жакет прямого силуэта классического кроя. Легкая куртка из ткани в полоску. Дополняет образ спортивная обувь.

Эффектный ансамбль в белых тонах. Широкие брюки носят с белым свободным джемпером и белыми кроссовками. Дополняет образ небольшая сумка черного цвета.

Интересный брючный костюм, в котором гармонично сочетаются нотки спортивного и женственного стиля. Модель декорирована контрастными полосками. К костюму были выбраны простой белый верх, спортивная обувь с большой сумкой золотистого цвета.

Женственное платье А-силуэта из легкой ткани с цветочным принтом. Дополняют платье белые кроссовки и женственный клатч.

Бохо

Стиль бохо выбирают креативные, внутренне свободные, не приемлющие рамки в выборе одежды женщины. Стиль предполагает выбор вещей свободного силуэта, поэтому подойдет женщинам с любым типом фигуры.

Примеры изображений:

Эффектно смотрится свободное слитное платье яблочно-зеленого оттенка, украшенное рюшами по подолу, в комплекте с объемным шарфом.
Комплект состоит из широких брюк и туники до бедра. Туника А-силуэта со складками от линии груди.

Другой вариант ансамбля брюк и туники, но на этот раз были выбраны бирюзовые брюки и белая туника прямого силуэта. Завершают образ бирюзовые бусины и легкий объемный шарф.
Эффектный образ из длинной золотой юбки и бордовой туники А-силуэта. Дополняют образ босоножки на плоской подошве и необычный декор.

Какой стиль вам ближе? Дайте нам знать об этом в комментариях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]