Есть ли цифровое будущее у России ?
16.04.2017 555 0 0 zavodfoto

Есть ли цифровое будущее у России ?

---
0
В закладки
Внимание, внимание! Уже совсем скоро мы узнаем есть ли цифровое будущее у России. Дело в том, что в 24-26 мая 2017 года в Иннополисе пройдёт знатная конференция «Цифровая индустрия промышленной России - 2017» или просто ЦИПР-2017. В эти дни более 5 000 участников соберутся в Татарстане для обсуждения вопросов по продвижению наших технологий на внешние рынки, силу импортозамещения, а также затронут тему цифровой инфраструктуры в нашей стране сегодня и завтра. Лично я уже в пуле по освещению такого важного мероприятия, ждём и вас на этот праздник!



2. ЦИПР - это ИТ-конференция № 1 в России, которая собирает в одном месте для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов. Только несколько прошлогодних цифр, коли мне и в прошлом году удалось там побывать. В ЦИПРе-2016 приняли участие более 380 российских и международных компаний, среди которых Siemens, Максима Телеком, SAP, Вертолеты России, Росэлектроника, «Объединенная судостроительная корпорация», Техмаш и другие. Между прочим, стратегическим партнёром выступает Госкорпорация Ростех, а со стороны государства - Министерство промышленности и торговли РФ и Министерство связи и массовых коммуникаций РФ. Более подробно, как всё прошло в прошлом году: http://zavodfoto.livejournal.com/4892458.html


3. Место то же -  уникальный город высоких технологий - Иннополис. Меньше слов, больше фактов или вся моя правда об этом городе: http://zavodfoto.livejournal.com/4891571.html


4. Организаторами конференции выступает Коммуникационная группа OMG (ОМГ).


5. Ага, а вот и наш земляк Promobot, привет! А он немного застеснялся :)


6. Стоило мне только отвернуться, как моя Света уже самого министра уму разуму учит: http://zavodfoto.livejournal.com/4892387.html А что, здесь, как в бане, все равны, все заинтерисованы в процветании России.


7. Кстати, из интимного опыта. Скажу честно, в одно время я очень сильно разозлился на компанию SAP, она немного обидела моих друзей промышленников (без имен). Вот я в рамках ЦИПРа подошёл к Павлу Гонтарёву, генеральному директору SAP СНГ и прямо спросил как так-то? Переговорили, познакомились, оказывается, они уже исправились и стали мягкими и пушистыми. Поверил, подружились и вот я уже...


8. Под флагом SAP участвую в крутых гонках на катамаранах. Вот и получается, ну если уж я простой региональный блогер нашёл себе на ЦИПРе друзей, то уж Вы то точно, капитаны бизнеса, и контрактов урвёте и своими успехами похвастаетесь.


9. И это далеко не весь список полезных гостей:
10. Основными темами ЦИПРа-2017 станут: цифровая экономика, несырьевой экспорт, киберфизическая безопасность, а также конверсия в ОПК.

11. Поверьте уж мне, время вы там проведёте так, что ещё долго помнить и пожинать плоды будете! И напоследок, рекламная пауза пользы. Ау, пермский бизнес, если уж туда соберётесь, дайте знать, готов всячески информационно помогать... Ещё раз напомню: место встречи 24-26 мая 2017 года в Иннополисе! За подробностями сюда на официальный сайт конференции.


Р. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятие есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", мы всегда рады принять участие. Не стесняйтесь, пишите нам сами akciirosta@yandex.ru и расскажите о себе, пригласив нас к ВАМ в гости. Берите пример с лидеров!

Уже более 250 организаций открыли перед нами свои двери, а вот и наши репортажи оттуда:

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

ZAVODFOTO - Шагает по стране! - ЭНЕРГЕТИКА РОССИИ: http://zavodfoto.livejournal.com/2133307.html

«Пермский край - Нам есть, чем гордиться!»: http://zavodfoto.livejournal.com/1823939.html

Лучшие Корпоративные музеи России: http://zavodfoto.livejournal.com/5338699.html

Мы всегда рады новым друзьям, добавляйтесь и читайте нас в:

icon_16.Формат ПНГ

А ещё прошу всех в гости: http://ok.ru/zavodfoto и https://www.facebook.com/groups/ZAVODFOTO/уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]