Всегда в пути: как россиянин устал от жизни в квартире и купил себе дом на колесах
09.02.2021 6 361 0 +242 Decompeller

Всегда в пути: как россиянин устал от жизни в квартире и купил себе дом на колесах

---
+242
В закладки
Всегда в пути: как россиянин устал от жизни в квартире и купил себе дом на колесах можно, жизни, колесах, легко, такой, чтобы, минусы, колесить, путешествовать, места, внутри, действительно, девушкой, жизнь, автомобиле, может, умещается, пригодиться, перемещения, Таким

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы бросить все и пуститься колесить по миру? Герой нашего сегодняшнего материала набрался смелости и воплотил желаемое в жизнь. Уже более полугода как он устал сидеть в заточении квартиры и отправился путешествовать со своей девушкой по разным уголкам России. Сегодня мы рассказываем о том, как он все-таки решился на такую авантюру и в чем состоят плюсы и минусы жизни в дороге.

Как появилась идея

Автодом представляет собой автомобиль, внутри которого встроено жилое помещение с определенными удобствами. Обычно в таких гибридных конструкциях предусмотрено место для сидения, которое с легкостью трансформируется в кровать для сна во время остановок. Также внутри можно установить газовую плиту, душ, биотуалет, раковину и другие вещи, которые сделают жизнь в дороге максимально комфортной.

Всегда в пути: как россиянин устал от жизни в квартире и купил себе дом на колесах можно, жизни, колесах, легко, такой, чтобы, минусы, колесить, путешествовать, места, внутри, действительно, девушкой, жизнь, автомобиле, может, умещается, пригодиться, перемещения, ТакимАвтодом — удобный способ путешествовать много и комфортно

Рудик Гуревич говорит, что идея жить в постоянном путешествии возникла у него совершенно спонтанно. Изначально он и вовсе рассматривал это как шутку. Побывав в Марокко, он заметил, что многие тамошние пенсионеры выбирают такой образ жизни. Они сдают или продают свои дома, покупают их альтернативу на колесах и отправляются колесить по миру.

Ранее молодой человек отправлялся в поездку в автодоме со своими товарищами, и в этот раз решил, что путешествие можно повторить, только уделить ему уже не несколько дней, а пару месяцев. О своем решении он ни разу не пожалел, ведь пока все сидели на самоизоляции, они с девушкой катались по России.

Всегда в пути: как россиянин устал от жизни в квартире и купил себе дом на колесах можно, жизни, колесах, легко, такой, чтобы, минусы, колесить, путешествовать, места, внутри, действительно, девушкой, жизнь, автомобиле, может, умещается, пригодиться, перемещения, ТакимЖизнь в таком доме позволяет посетить самые интересные места на континенте

Плюсы и минусы такой жизни

Конечно, главные положительные черты дома на колесах — его мобильность и свобода перемещения. Все, что вам может пригодиться для жизни, умещается в этом автомобиле. Таким образом, где бы вы ни оказались, все нужное всегда будет под рукой.

Вы действительно можете поехать куда угодно, но при этом оказаться в непривычных климатических условиях. Такой дом можно легко подстраивать под жару, установив кондиционер, или же под морозы, где на выручку приходят специальные батареи. Этот дом легко адаптируется к любым вашим прихотям и местоположению.

Всегда в пути: как россиянин устал от жизни в квартире и купил себе дом на колесах можно, жизни, колесах, легко, такой, чтобы, минусы, колесить, путешествовать, места, внутри, действительно, девушкой, жизнь, автомобиле, может, умещается, пригодиться, перемещения, ТакимДом на колесах можно оборудовать так, как вам захочется

Естественно, невозможно продумать заранее абсолютно все, так что поначалу наш герой сталкивался с некоторыми неудобствами. Например, чтобы постирать вещи, нужно использовать либо тазик, либо проситься к кому-то в гости. Вода закачивается внутрь в баки, и если выбрать маленький объем, то придется часто искать места, где ее можно набрать. Но со всеми минусами можно справиться, если вам действительно нравится путешествовать.

А вы бы рискнули пожить в автодоме?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]