Как проходит розыгрыш фотоаппарата за 100р
16.04.2017 540 0 0 aslan

Как проходит розыгрыш фотоаппарата за 100р

---
0
В закладки
Два дня назад я анонсировал розыгрыш фотоаппарата за 100р. Кто не видел этого поста рекомендую посмотреть его по ссылке - http://aslan.livejournal.com/410771.html



За два дня я получил 25% от требуемой для розыгрыша суммы. Сколько это вы сами можете подсчитать прочитав пост по ссылке сверху. Думаю, что такими темпами за месяц соберется нужная сумма и я смогу отправить счастливчику свой фотоаппарат.

Также я получил несколько писем с просьбой продать фотоаппарат, но тогда, когда я вешал объявление о продаже, на него никто не откликнулся, а сейчас уже поздно, потому что он в розыгрыше за донат.

В основном участники донатили по 100р. есть участники, которые донатили по 200 и даже 1000р, купив себе больше шансов на выигрыш.

У каждого, кто примет участие в розыгрыше есть шанс выиграть фотоаппарат, но помните, что участие в розыгрыше не дает железную гарантию на выигрыш. Если вы изначально считаете, что это лохотрон, не участвуйте в розыгрыше, и не тратьте время на комментарий, просто следите за публикациями, чтобы в случае, если я невероятным образом не сдержу свое слово у вас были все козыри уличить меня во лжи и написать об этом разгромный пост.

Принимайте участие, вдруг выиграете, кто знает?  А остальным участникам розыгрыша я желаю удачи!

Комментарии и заявка на участие по ссылке - http://aslan.livejournal.com/410771.htmlуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]