Милов не высовывается: соратник Навального не поддержал митинги
08.02.2021 16 849 0 +557 Zerooo

Милов не высовывается: соратник Навального не поддержал митинги

---
+557
В закладки
Смотрите, какая любопытная история: один из ближайших соратников Навального Володя Милов и 23-го, и 31-го января молчал в тряпочку по поводу митингов. Как же такое может быть? Он же должен был выполнять роль одного из главных зазывал, не иначе. А тут тишина в эфире. Почему так произошло?

Более того, Милов сам не пошел на митинги. 23-го января Милов учтиво ограничился ретвитами чужих новостей с незаконных акций, не опубликовав ни одного собственноручно написанного поста. А 31-го он вообще не сделал ни одной публикации. 1 февраля Милов только написал, что его не задерживали и что сам он «разбирается с этим».

К слову, раскол между Миловым и Навальным наметился еще раньше. Соратник блогера ранее регулярно вел программы на Youtube-канале «Навальный LIVE». А тут, когда Сисян вернулся в Россию, он не провел ни одного эфира. Девочки поссорились?

Есть версия, что Милов «пересиживает» творящийся сейчас сумбур, чтобы выйти из него, избежав уголовной и административной ответственности, и перехватить бразды правления в либеральной шайке. Выходит, что теперь Навальный и Милов – оппоненты в борьбе за власть среди отары грантоедов?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]