Саакашвили прогнозирует потерю территорий Украины
07.02.2021 17 212 0 +487 Антон Орловский

Саакашвили прогнозирует потерю территорий Украины

---
+487
В закладки
Украинские политики продолжают фантазировать на тему агрессии России. Бывшие и нынешние власти уже несколько лет занимаются тотальной пропагандой, вводя в заблуждение населения страны. Вопиющий случай случился не так давно. Президент Владимир Зеленский приказал закрыть телеканалы «112 Украина», ZIK и NewsOne. Теперь государству пророчат потерю новых территорий.

Бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили предполагает, что решение Владимира Зеленского приведет к плачевным последствиям. По его словам, экс-квнщик допустил огромную ошибку. Саакашвили предупредил, что так конфликт на Донбассе не остановить.

«Будут стрелять гораздо больше», — подчеркнул политик.

Михаил Саакашвили предположил, что по итогам Мариуполь и Херсон присоединяться к России. Он обосновал это тем, что нашей стране якобы требуется «плацдарм» для решения вопроса с водой для полуострова Крым.

Впрочем, такого исхода вряд ли стоит ожидать. Наиболее вероятно, что жители некоторых городов Украины действительно подумывают о переезде или присоединении к России. Такое желание у них могло возникнуть из-за отсутствия свободы слова и тотальной пропаганды.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]