Дата выхода Айфон 13: как будет выглядеть, цена и фото
07.02.2021 13 587 0 +447 papasaruman

Дата выхода Айфон 13: как будет выглядеть, цена и фото

---
+447
В закладки
Дата выхода Айфон 13: как будет выглядеть, цена и фото будет, момент, Айфон, всего, вполне, памяти, стоит, также, время, получит, рублей, актуален, скорее, случае, экраны, устройства, много, смартфонов, ожидать, неизвестно

Выход линейки iPhone 12 состоялся не так давно, но в интернете многие пользователи уже во всю обсуждают каким будет следующее поколение. Мы постарались собрать всю актуальную информацию и последние новости касательно модельного ряда в одном месте. Прочитав нашу статью, вы узнаете на какой месяц запланирована дата выхода Айфон 13, предполагаемый дизайн смартфонов и много чего другого.

Внешний вид iPhone 13

То, как будет выглядеть Айфон 13 волнует публику чуть ли не больше всего остального, связанного с телефоном. Это вполне понятно — в прошлом поколении Apple вернула плоские грани на манер iPhone 4, но оставила монобровь, которую уже не встретишь даже в бюджетных Android-смартфонах 2020 года. Учитывая, что купертиновцы используют эту концепцию уже три поколения, самое время ее менять.  Дата выхода Айфон 13: как будет выглядеть, цена и фото будет, момент, Айфон, всего, вполне, памяти, стоит, также, время, получит, рублей, актуален, скорее, случае, экраны, устройства, много, смартфонов, ожидать, неизвестно

Пока непонятно — какое оформление фронтальной камеры изберет компания. К моменту написания статьи все, что имеется — слухи и догадки. Среди предполагаемых вариантов: каплевидный вырез и вырез в форме точки. Есть шансы и на то, что iPhone 13 получит подэкранную фронталку, однако, учитывая, что технология пока только тестируется, вряд ли купертиновцы захотят ее реализовывать. Не будем исключать и то развитие событий, при котором размер моноброви просто будет уменьшен.

Характеристики iPhone 13

Еще одна важная особенность современных смартфонов, которую Apple проигнорировала в последнем поколении — повышенная частота обновления. Абсолютно все ее представители получили 60-герцовые экраны, отличающиеся только размерами и разрешением. Поэтому вполне логично предполагать, что iPhone этого года оснастят хотя бы 90-герцовыми панелями. Вряд ли стоит ожидать даунгрейда и перехода на IPS-матрицы. Скорее всего экраны также выполнят по технологии AMOLED. Дата выхода Айфон 13: как будет выглядеть, цена и фото будет, момент, Айфон, всего, вполне, памяти, стоит, также, время, получит, рублей, актуален, скорее, случае, экраны, устройства, много, смартфонов, ожидать, неизвестно

Интересный момент, который стал актуален из-за пандемии коронавируса. Apple планирует вернуть сканер отпечатков пальцев в iPhone 13. Обусловлено это тем, что при ношении маски Face ID не срабатывает, что безумно неудобно. Расположить дактилоскоп планируют прямо в экране, как во флагманах под управлением Android.  FaceID при этом никуда не денется.

В последнее время в сети ходит много информации о том, что iPhone 13 будет выпускаться в конфигурации 1 ТБ памяти. Напомним, что в настоящий момент максимальным объемом памяти являются 512 ГБ. Честно говоря, подобный апгрейд не слишком актуален. Трудно представить сценарий эксплуатации, при котором у рядового пользователя когда-либо забьются хотя бы 256 ГБ. С учетом роста популярности облачных хранилищ потребность в таких больших объемах памяти отпала, поэтому на первый взгляд это выглядит абсолютно бессмысленным решением.

Как и в случае с предыдущими аппаратами iPhone 13 однозначно получат новейшие процессоры Apple, которые, скорее всего, будут выпускаться под маркировкой Apple A15. Пока неизвестно, какие особенности получит процессор, но наверняка он будет еще мощнее и получит целый ряд фишек, улучшающих работу камер.Дата выхода Айфон 13: как будет выглядеть, цена и фото будет, момент, Айфон, всего, вполне, памяти, стоит, также, время, получит, рублей, актуален, скорее, случае, экраны, устройства, много, смартфонов, ожидать, неизвестно

Продолжая тему фотовозможностей, вполне вероятно, что камеры iPhone 13 получат обновленную систему стабилизации изображения, а телевик сможет снимать с более продвинутым зумом. Напомним, что у iPhone 12 Pro Max есть 2.5-кратное оптическое увеличение, а у того же S21 Ultra оно 10-кратное.

Что до остальных нововведений, стоит ожидать поддержку новой технологии Wi-Fi 6E, увеличенную емкость аккумулятора, стереодинамики, а также повышенную мощность быстрой зарядки. В настоящий момент она равна 20 Вт у всех актуальных моделей. На возвращение в комплект поставки зарядного устройства и наушников шансов мало.

Цена и дата выхода iPhone 13 в России

В этом году релиз iPhone 12 перенесли. Вместо сентября устройства вышли аж в ноябре. Станет ли это новой нормой или новую линейку презентуют в сентябре, как это было во все предыдущие годы, пока неизвестно. В любом случае нет сомнений, что цена и фото Айфон 13 появятся в сети осенью.

Все описанные нововведения скажутся на том, сколько стоит Айфон 13. Уже сейчас цены на аппараты в России заоблачные и предпосылок к их снижению нет. Если базовая версия iPhone 12 на старте продаж стоила 78 990 рублей, то цена iPhone 13, скорее всего, превысит отметку 80 000 рублей и вплотную приблизится к 90 000.

В данный момент это все, что есть в сети касательно нового поколения iPhone. Когда оно выйдет, мы подготовим подробный обзор всех его представителей с описанием ключевых особенностей и нововведений, а также информацией о стоимости в рублях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]