Психопатка после ковида — лечение за один приём
07.02.2021 13 015 0 +385 Morya4ok

Психопатка после ковида — лечение за один приём

---
+385
В закладки
Девушке вылечили последствия ковида, которыми она страшно страдала, и думала, что может умереть, за один сеанс. Читайте, может, кому-то и поможет. Рассказываю, как это было с её слов. Она переболела коронавирусом средней тяжести. В больницу не ложилась. Дома лечилась. Но за месяц он не прошёл. Антитела есть. Но пошли страшные симптомы — скачки давления, невозможность дышать, расстройство живота, сильные боли в мышцах и костях, и даже носовые кровотечения.

Психопатка после ковида — лечение за один приём потом, таблетки, давление, потому, лёгкой, лучше, теперь, психиатр, носом, когда, которые, недели, неврологу, регулярно, живота, станет, чтобы, ничего, сразу, психиатру

Это не она, но одно лицо...

«Постковид» она лечила ещё два месяца самыми разными таблетками и у самых разных специалистов — начиная от терапевта и кончая неврологом.

Пришлось оставить работу, рассказывала она — и посвятить себя реабилитации. Пыталась заниматься спортом, но мешала тахикардия. Спать не давали мышечные боли, поэтому принимала обезболивающие. Работать не могла вообще — постоянно трясло, сосуды беспокоили, носом шла кровь, когда давление поднималось. Когда падало — едва не доходило до обморока. И ещё витамины пила, много. Особенно витамин D. Аппетит на нуле, сильно похудела. С памятью было плохо. Врачи помочь не могли, хотя к кому она только не обращалась, по её словам. Наконец дошла до невролога, точнее — психиатра. Самое верное направление, говорит она.

Причём, записалась на приём к неврологу. Услышала, что он «нажмёт на какие-то лимфоузлы, и станет легче». Но когда пришла к неврологу, тот её внимательно выслушал, ничего нажимать не стал, а сразу же отправил её к психиатру. Она в гневе убежала из клиники сначала, но потом вернулась — решила, пойти послушать, что ей скажут.

Психиатр был предельно вежлив, не говорил слов «психосоматика», «расстройство психики», «нарушения в мозгу», хотя сообщил, что многие пациенты страдают от проблем с нервами, но в данном случае он наблюдает картину «классической лёгкой тревожности», «ничего страшного нет». На деле это был, как она потом сообщила, «классический истерический синдром с психопатическими припадками, как у шизофреника», но ей понравилась тогда определение лёгкой тревожности. Да и доктор-мужчина казался милым.

Доктор не просто выписал ей таблетки. Поскольку он подозревал, что пить она их не станет, он сходил за водой, и проследил, чтобы первые таблетки — а это были нейролептики и антидепрессанты, она выпила прямо у него в кабинете. И он звонил ей и узнавал, как дела. Принимать их нужно регулярно, сообщил врач, ежедневно, с утра...

И вот она всё так же без сил отлёживалась ещё несколько дней, потом ей резко стало лучше, и ещё лучше, и ещё. Сейчас она пьёт эти таблетки регулярно уже две недели после улучшения. Всего — три недели. И у неё — чудо какое! — больше не скачет давление, нет приступов тахикардии, расстройства живота и болей, которые вызывал страх, она не задыхается, потому что лёгкие у неё в полном порядке, как и все органы, которые не пострадали. И в обморок она не падает. И кровь носом не идёт, потому что её ничего не волнует, давление в норме — и кровотечений нет. И попросила об этом написать меня. По её мнению, психиатр её буквально спас.

Она теперь злая, считает, что «довели народ до невроза и даже психоза многочисленными публикациями страшных новостей про коронавирус врачи, учёные и прочие малограмотные люди». Она из тех, кто всё читала. Но до болезни не успела привиться — хотя она очень хотела, но тогда не привали её группу — а она не учитель, не врач, она — обычный администратор в крупном салоне по ремонту и продаже автомобилей, и ей всего 38 лет. Диабета нет, хотя у неё есть лишний вес, и она посчитала, что обязательно умрёт, если заболеет.

Ну и психиатр ей всё же нужен, пусть ещё проконсультируется, потому что теперь у неё другая крайность — она считает, что никакого постковида нет. Но он есть. Только далеко не у всех. И люди вылечиваются полностью, без каких бы то ни было последствий для организма.

Идите к доктору. Лучше сразу к психиатру. Потом — к остальным. Потом — на вакцинацию, чтобы от страха не сойти с ума.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]