Тут работает только ампутация
07.02.2021 10 708 0 +363 alex

Тут работает только ампутация

---
+363
В закладки
Тут работает только ампутация своего, картинкаВся, сверхчеловек, морали, общественной, ценностьОтрицание, абсолютная, знание, абсолютное, омега, альфа, мнения, потому, обязательно, никакого, иметь, могут, журналистами, именуют, которые

картинка

Вся современная Россия уже описана Федором Михайловичем Достоевским. За 190 лет в русской жизни не изменилось ничего.

Весь этот треш под названием «процесс Навального» описан в романе «Бесы». Феномен «нечаевщины», поразивший классика в 1870-м году, вернулся в немного адаптированном, лайтовом формате.

Пока без убийства, пока нет революционного террора. Но комплекс сверхчеловека, который, не стесняясь, демонстрирует Навальный, невозможно не заметить. Его демонстративный цинизм и глумление над стариком-ветераном – это утверждение своего вне или точнее «надчеловечества».

В глазах Навального никто не имеет права судить его. Ни суд, ни ничтожные людишки, которые именуют себя журналистами, не могут иметь никакого своего мнения, потому что он – сверхчеловек, альфа и омега, абсолютное знание и абсолютная ценность.

Отрицание общественной морали в этой парадигме – обязательно. И оно должно быть именно публичным и оглушительно-бесстыдным. Таким, как сегодня в суде, чтобы у последователей аж дух захватывало от космической черноты. Ведь больше нет пределов и все возможно…

Навальный – это проказа, заразная болезнь, гангрена. Ее не лечат антибиотиками. Тут работает только ампутация.

Сергей Мардан
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]