Во фрунзенской администрации продолжают обманывать местных
06.02.2021 19 897 0 +632 morso_sofi

Во фрунзенской администрации продолжают обманывать местных

---
+632
В закладки
Администрация Фрунзенского района всю зиму водит за нос местных. Вместо того чтобы сделать работу на совесть, чиновники выставляют напоказ фейковые фотографии с убранным снегом и чистыми дорожками. Люди видят фотографии своих дворов в отчетах, вспоминают, как пробирались по сугробам до подъезда и недоумевают – какого хрена?!

Пользовательница «ВКонтакте» Ольга Ушакова прокомментировала один из таких отчетов, где сказано, что коммунальные и дорожные службы якобы перешли на усиленный режим работы в борьбе со снегом и гололедом. Женщина приложила свежую фотографию двора:
Во фрунзенской администрации продолжают обманывать местных

На комментарий недовольной пользовательницы поспешили ответить, приложив свою фотографию. Выходит, либо службы очень избирательно подошли к выполнению своих задач и убрали только маленький участок на территории ЖК, либо чиновники используют прошлогодние фото.

К слову, администрации не впервой прилагать к новым отчетам прошлогодние фотографии: ранее проницательные петербуржцы разоблачили публикацию от 2 января. Тогда в группе Фрунзенского района выложили очередной красивый отчет с перечислением всего, что якобы сделали коммунальщики и дворники. Местные быстро сообразили, что что-то тут не то и нашли прошлогоднюю публикацию с теми же фотографиями.

Очевидно, администрации под управлением Серова плевать на район. Чиновникам главное сделать правдоподобный отчет, а как живется людям – дело десятое.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]