Политика Путина вновь в центре внимания ВЦИОМ
15.04.2017 409 0 0 vozduxx

Политика Путина вновь в центре внимания ВЦИОМ

---
0
В закладки
Оригинал взят у alexmonc в Президент РФ вновь стал героем исследования ВЦИОМ

Как известно, ВЦИОМ делает не только ежемесячные рейтинги. Всероссийский центр исследования общественного мнения также делится статистикой по той или иной теме, затрагивая достаточно крупные промежутки времени. Героем последнего стал президент РФ. Специалисты изучили то, как менялся рейтинг Путина с момента заступления им на третий срок по сегодняшний день.

Картинки по запросу путин

Как сообщили в организации, с мая 2014 года рейтинг президента стабильно держится на уровне 80 процентов. Колебания незначительны. Также подчеркивается, что в декабре 2016 года был достигнут максимальный уровень поддержки за последние 5 лет. Он составил 86,8 процента.

Всплеск в конце весны 2014 года явно нельзя назвать случайным. Это то самое время, когда «в родную гавань» вернулся крымский полуостров. Или же правильнее будет сказать, что «вопрос Крыма был решен окончательно».

Также нельзя не сделать акцент на том, что максимум был достигнут в конце прошлого года. Медленно, но верно рейтинг движется к  90%. В чем удивительного ничего нет. Владимир Путин показывает стабильную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Именно благодаря нему смело можно заявить, что Россия сегодня является одним из сильнейших игроков на международной арене.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]