Марин Ле Пен про Крым
15.04.2017 541 0 0 vozduxx

Марин Ле Пен про Крым

---
0
В закладки
Оригинал взят у alexmonc в Марин Ле Пен про Крым

Большинство западных политиков до сих пор игнорирует факт, что Крым был законно присоединен к России. Но не всё так сильно запущено, есть масса зарубежных политических деятелей, которые поддерживают выбор крымчан. Одним из ярких представителей адекватного лагеря является кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен. Она сделала очередное заявление касательно крымского полуострова.

Картинки по запросу марин ле пен

Марин четко подметила историческую составляющую крымского вопроса. Она напомнила, каким именно образом в 60-е годы регион был передан Украине.

"Крым был присоединен к Украине только в 1954 году односторонним решением Никиты Хрущева и без консультации с заинтересованным населением. Между тем две трети жителей заявляют, что они русские. Поэтому когда их спросили о мнении, вполне естественно, выразили желание присоединиться к России"

Здесь стоит отметить важное отличие между двумя лагерями, которое продемонстрировала своим заявлением Ле Пен. На стороне адекватно смотрящих на ситуацию также и история.

Единственное, чего не хватило в заявлении, это цитаты Владимира Путина: «Вопрос Крыма окончательно закрыт!».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]