Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость
05.02.2021 19 275 0 +602 alekcbalma

Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость

---
+602
В закладки
Что за зверь такой чудной «убежденный холостяк»? Где он обитает? И почему его так сложно приручить? На все эти вопросы «Так Просто!» ответит одной краткой, но очень содержательной историей из жизни прекрасной девушки Олеси.

Почему эта история будет интересна как женщинам, так и мужчинам? Хотя бы потому, что каждый имеет шанс узнать себя в одном из ее героев. Посмотрим, найдешь ли ты схожие черты с кем-то из этих двоих персонажей?

Убежденный холостяк

Когда-то я искренне не понимала, почему порой состоятельный, симпатичный и вроде как даже готовый создать семью мужчина никак не может найти себе спутницу жизни. И у кого ни спрошу — никто не мог мне ответить на этот вопрос.

Так я и жила в полном неведении. Ровно до тех пор, пока не встретила одного из этих убежденных холостяков…

Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость мужчины, очень, слишком, почему, жизни, создать, прямотаки, вроде, человека, DepositphotosЯ, никогда, может, довольно, сумел, порой, только, узнать, забегая, таких©, вперед©Я работаю менеджером в турагентстве. Так что порой мне случается знакомиться с довольно обеспеченными людьми. Иногда моими клиентами становились одинокие, но очень состоятельные мужчины. И я довольно часто получала от них приглашение на свидание. То напрямую, то в виде шутливых заискиваний вроде: «Оформляй сразу два билетика, второй на себя».

Обычно я пропускаю все их комплименты и шуточки мимо ушей. Но одному персонажу всё же удалось пробудить во мне интерес к его персоне. Звали его… А впрочем, какая разница, как именно его звали? Даже вспоминать тошно! Но для ясности, обозначим его Кириллом.

Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость мужчины, очень, слишком, почему, жизни, создать, прямотаки, вроде, человека, DepositphotosЯ, никогда, может, довольно, сумел, порой, только, узнать, забегая, таких©, вперед©Так вот Кирилл этот сумел меня зацепить своим спокойствием и уверенностью. Обычно мужчины либо слишком агрессивно настаивают на личной встрече, либо слишком мешкают. А этот прямо-таки с первых слов сумел создать впечатление адекватного интеллигентного человека. Так что мне показалось, что пообщавшись с ним поближе, я смогу еще больше раскрыть внутренние качества этого мужчины и возможно даже построить с ним серьезные отношения.

Однако как только мы встретились за пределами моего офиса, всё очарование как рукой сняло…

Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость мужчины, очень, слишком, почему, жизни, создать, прямотаки, вроде, человека, DepositphotosЯ, никогда, может, довольно, сумел, порой, только, узнать, забегая, таких©, вперед©В самом начале встречи в ресторане он принялся рассказывать о том, почему в возрасте 46 лет никогда не бывал женат. Я надеялась услышать максимум печальную историю из детства, связанную с матерью и всё в таком роде. Но о том, какой поток грязи польется на всех его бывших женщин, я и подумать не могла.

Оказалось, что все, кто ему встречался, по его словам просто-напросто были «меркантильными стервами», которым нужны были только его деньги. Так что, забегая вперед, добавлю еще и то, что за ужин он платить не стал, чтобы проверить не одна ли я из таких.

Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость мужчины, очень, слишком, почему, жизни, создать, прямотаки, вроде, человека, DepositphotosЯ, никогда, может, довольно, сумел, порой, только, узнать, забегая, таких©, вперед©Остаток вечера я провела, выслушивая то, каким циничным стал наш мир. Сказать, что я погибала со скуки — ничего не сказать. Более нудного человека мне в жизни еще встречать не доводилось…

Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость мужчины, очень, слишком, почему, жизни, создать, прямотаки, вроде, человека, DepositphotosЯ, никогда, может, довольно, сумел, порой, только, узнать, забегая, таких©, вперед©Я с трудом дождалась окончания ужина и в конце прямо-таки сбежала от него, сверкая пятками. Ну, как сбежала… Оплатила счет, оставила официанту чаевые и сама вызвала себе такси. Что ему, кстати, очень понравилось.

Когда же он позвонил мне на следующий день и позвал на еще одну встречу, я даже не искала способа отказать вежливо. Мне кажется, такое поведение мужчины не стоит поощрять. Ладно еще, если бы он просто был чересчур бережливым. Но то, как он отзывался о своих прошлых отношениях — это уж ни в какие рамки.

Загадочные холостяки за сорок никогда не признаются, в чём их слабость мужчины, очень, слишком, почему, жизни, создать, прямотаки, вроде, человека, DepositphotosЯ, никогда, может, довольно, сумел, порой, только, узнать, забегая, таких©, вперед©Впрочем, я ему даже благодарна. Наконец-то я поняла, что за ореол загадочности обвивает таких мужчин…

Как ты думаешь, не слишком ли резко отреагировала героиня? Быть может, стоило дать еще один шанс кавалеру, а не вот так рубить с плеча? Будем рады узнать твое мнение по этому поводу из комментариев!

Хорошего дня и до новых встреч!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]