Обычная футболка будет выглядеть на штуку баксов, если носить ее по примеру стилиста
05.02.2021 19 444 0 +537 alekcbalma

Обычная футболка будет выглядеть на штуку баксов, если носить ее по примеру стилиста

---
+537
В закладки
На сегодняшний день трудно представить себе гардероб без футболок. Это очень удобный и практичный элемент одежды, который можно сочетать с брюками, юбками, комбинезонами. С одной футболкой можно создать десяток интересных образов. Что ж, в этой статье мы расскажем, как носить футболку, чтобы выглядеть достойно.

Обычная футболка будет выглядеть на штуку баксов, если носить ее по примеру стилиста shared, InstagramA, футболки, носить, лучше, футболку, много, внимание, стирки, сочетать, футболка, можно, которые, могут, другой, следует, изделия, смотрятся, груди, Сейчас© Freepik
Как носить футболку

Казалось бы, подобрать футболку — задача проще простых. Это же не платье, где важен и обхват груди, и длина, и талия. Но на самом деле даже при выборе футболки можно столкнуться с множеством нюансов, которые способны испортить внешний вид. Сейчас попробуем по полочкам разложить все моменты, на которые стоит обратить внимание.

View this post on Instagram

A post shared by A.L.T.O. (@a.l.t.o.store)

Материал

Идеальный вариант — хлопковая футболка. Однако следует помнить, что хлопок хлопку рознь, и не во всех случаях он качественный. Вещи из тонкого материала лучше не брать. Отдавай предпочтение моделям с плотным плетением, которые не сядут после первой стирки. Если в составе присутствует эластан, это поможет футболке сохранять форму.

View this post on Instagram

A post shared by Bershka (@bershka)

Швы

Мало кто рассматривает швы при покупке одежды. И зря. Ведь от качества швов напрямую зависит то, как футболка будет сидеть и как долго прослужит. При покупке рекомендуем вывернуть изделие наизнанку и внимательно осмотреть вещь. Если есть много торчащих ниток и швы неровные, лучше поискать другой вариант. Ведь после стирки перекосы могут стать только заметнее.

View this post on Instagram

A post shared by Bershka (@bershka)

Крой

Существует много различных кроев футболок. Старайся подбирать тот, который соответствует твоей фигуре и подчеркивает достоинства. Сейчас в моде футболки «оверсайз», но идут они далеко не всем. На девушках маленького роста такие изделия часто смотрятся как мешок. Оверсайз идет высоким стройным дамам без выраженных форм.

View this post on Instagram

A post shared by Женская Одежда 🕊 MORU (@moru.ru)

С другой стороны, облегающие футболки тоже не для каждого, ведь они могут привлекать излишнее внимание к недостаткам фигуры. Также обращай внимание на вырез и посадку. Помни, что спущенные плечи визуально расширяют верхнюю часть тела, делают ее массивней.

View this post on Instagram

A post shared by КОСТЮМЫ / ХУДИ / ЧЕЛЯБИНСК (@phenomenon.wear)

Глубина выреза

Если у тебя короткая шея, лучше не носить футболки с глухим вырезом под самое горло. А вот глубокий V-образный вырез поможет вытянуть силуэт и удлинить шею. Кроме того, он может зрительно уменьшить объем груди, и сузить плечи.

View this post on Instagram

A post shared by Wardrobe & Storie (@wardrobeandstorie)

Принт

Особенно тщательно следует выбирать футболки с принтами. Некачественные принты трескаются при растягивании, и со временем смотрятся просто ужасно. Некоторые вещи могут не пережить даже первой стирки. Лучше перестраховаться и проверить качество сразу же в магазине. Если видишь малейшие трещины — лучше не покупать.

View this post on Instagram

A post shared by Pull&Bear (@pullandbear)

С чем сочетать футболки

Короткие облегающие футболки хорошо сочетаются с юбками, особенно с высокой талией.

View this post on Instagram

A post shared by A.L.T.O. (@a.l.t.o.store)

View this post on Instagram

A post shared by Skirt Inspiration 👗 (@skirt)

Очень интересно смотрится сочетание простой светлой футболки и классического пиджака. Отличный повседневный наряд для офиса.

View this post on Instagram

A post shared by Ваш shopping агент🐝🐝 (@beeshop.ua)

View this post on Instagram

A post shared by Usmanova shop (@uk_katecollection_)

Футболки оверсайз лучше сочетать с джинсами типа скинни, обтягивающей юбкой или шортами-велосипедками. Главное не носить оверсайз с оверсайзом, чтобы силуэт не казался излишне мешковатым. Также неплохо выглядит, если заправить свободную футболку в брюки с завышенной талией.

View this post on Instagram

A post shared by 🔸 Магазин жіночого одягу🔸 (@n_b.shop.ua)

View this post on Instagram

A post shared by Art store by V.Kagalovska (@kagalovska_shop)

Футболка — незаменимый элемент гардероба. Вариантов сочетаний очень много, важно лишь обращать внимание на качество изделия в магазине и поинтересоваться, как носить футболку исходя из достоинств своей фигуры. Желаем удачных покупок и стильных нарядов!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]