ЕС новости: в преддверии французских выборов всплыли факты фальсификации
15.04.2017 459 0 0 vozduxx

ЕС новости: в преддверии французских выборов всплыли факты фальсификации

---
0
В закладки
ЕС новости: в преддверии французских выборов всплыли факты фальсификации

Как известно, уже через несколько дней будет дан старт президентским выборам во Франции. Что интересно, вокруг предстоящего мероприятия уже разразился скандал. К местным журналистам обратились граждане, которые сообщили о повторном получении карточек избирателя.

Статью об инциденте выпустило издание «Monde». Как правило, народ сообщает о двух ситуация. Либо тупо приходит две карточки с промежутком в несколько дней, либо вторая карточка приходит под предлогом смены адреса получателя.

Картинки по запросу выборы франция

Довольно-таки удобно приспособилось правительство Франции к выборной системе, как можно заметить. Если провести расследование, судя по всему, окажется, что по две карточки приходило исключительно тем людям, которые на прошлых выборах, так скажем, показали здравый взгляд на ситуацию. Другими словами, явно был выбран тот народ, который должен поддержать нужного кандидата.

Похоже, что Европу сильно поразил не только экономический кризис, но и политический. Неудивительно, что Брюссель сейчас делает всё, чтобы помешать британским властям реализовать так называемый Brexit. Выход Британии из сообщества может поставить окончательную точку касательно сообщества.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]