Власти Санкт-Петербурга подтвердили планы учредить День силовиков
05.02.2021 11 170 0 +267 alex

Власти Санкт-Петербурга подтвердили планы учредить День силовиков

---
+267
В закладки
Власти Санкт-Петербурга подтвердили планы учредить День силовиков очень, выдержку, Беглов, решение, этому, сейчас, вопрос, сообщил, города, праздники, праздник, будет, отмечать, дата…, предположил, поэтому, обсуждается, празднество, прорабатывается, ответить

По предварительным данным, праздник будут отмечать в марте.

С идеей выступил Александр Беглов, писали СМИ. Зампредседателя Законодательного Собрания города Анатолий Дроздов сообщил радиостанции «Говорит Москва», что сейчас идёт обсуждение.

«По этому вопросу я буду очень краток. Я полностью поддерживаю работу правоохранительных органов, их терпение, выдержку, доброту. Для этого очень много есть примеров и фактов. Как говорится, мы всё видим это своими глазами. То, что они выполняют свою основную функцию — обеспечивают безопасность жителей нашего города, правопорядок — это очень здорово. Большое им спасибо за их выдержку, мужество и стойкость в наше непростое, сложное время».

Дроздов предположил, что празднество будет отмечаться ежегодно.

«Конечно, как и все праздники, хорошие праздники, а праздник — это всегда хорошее дело, — ежегодно отмечать. Это достойно, уважительно и заслуженно. Конкретная дата… я вам сейчас не могу на этот вопрос ответить, вопрос прорабатывается, обсуждается, поэтому, когда объявят, тогда и будет принято это решение. Я это решение поддерживаю».

Депутат Борис Вишневский в своем Telegram-канале также сообщил, что законопроект о введении «Дня работника уголовно-исполнительной системы» уже внесён на рассмотрение.

Сам Беглов пока не выступал с заявлениями по этому поводу.

ПэЭс: Я так понимаю,что День защитника Отечества в Питере отменяется,гы))
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]