Деми Мур ответила на слухи о неудачной пластике
04.02.2021 16 451 0 +705 ВАВАН

Деми Мур ответила на слухи о неудачной пластике

---
+705
В закладки
Деми Мур ответила на слухи о неудачной пластике подиум, Fendi, Кэмпбелл, показе, показ, актриса, подкаста, Наоми, многие, Актриса, выйду, когда, радовалась, всетаки, свершилось, мечтать, девчонка…, волшебное, чувство, могла

Актриса, не так давно открывавшая показ Fendi, приняла участие в записи подкаста Наоми Кэмпбелл.

В конце января в рамках Недели высокой моды в Париже прошел показ дебютной коллекции Кима Джонса для Fendi. Участвовал в нем внушительный звездный каст – на подиум вышли многие звезды, включая Деми Мур, запомнилась зрителю не только эффектным fashion-образом, но и лицом. Его многие пользователи сети сочли изменившимся, а то и подвергшимся неудачной пластике. Но актриса решила расставить все точки над i, появившись в подкасте Наоми Кэмпбелл "Без фильтров с Наоми".

Деми Мур ответила на слухи о неудачной пластике подиум, Fendi, Кэмпбелл, показе, показ, актриса, подкаста, Наоми, многие, Актриса, выйду, когда, радовалась, всетаки, свершилось, мечтать, девчонка…, волшебное, чувство, моглаДеми Мур на показе FendiВот реальная Деми,- этими словами 50-летняя Кэмпбелл начала запись своего подкаста с участием 58-летней Мур. На видео актриса предстала в своем привычном образе – без жестких скул и скованных уголков губ, дав основания полагать, что ее внешний вид на показе стал частью концепции и специальной работы гримеров. Общаясь с Наоми, Деми призналась, что очень волновалась перед выходом на подиум Fendi:

Для меня этот момент был совершенно особенным. Я, конечно, и мечтать не могла, что выйду на подиум. А когда это все-таки свершилось, я радовалась, как девчонка… Это волшебное чувство, оно запоминается навсегда.

Напомним, Ким Джонс, основываясь на таких источниках вдохновения, как визуальный язык мрамора Бернини и перемещения во времени в романе Вирджинии Вулф, превратил дефиле Fendi в настоящее путешествие – от британского Блумсбери до римской галереи Боргезе. Помимо Мур и Кэмпбелл, в нем приняли участие Кейт Мосс и ее дочь Лила Грейс, Белла Хадид, Кара Делевинь, Кристи Тарлингтон и ее сын Джеймс и другие.

Деми Мур ответила на слухи о неудачной пластике подиум, Fendi, Кэмпбелл, показе, показ, актриса, подкаста, Наоми, многие, Актриса, выйду, когда, радовалась, всетаки, свершилось, мечтать, девчонка…, волшебное, чувство, моглаДеми Мур для Fendi

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]