Новая часть хоррора «Поворот не туда» выглядит жутко
04.02.2021 16 658 0 +488 LoraCob

Новая часть хоррора «Поворот не туда» выглядит жутко

---
+488
В закладки
Фильмы франшизы «Поворот не туда» заняли уникальный и устрашающий уголок рынка жанра ужасы с момента выхода первой части в 2003 году.

Франшиза повествует о семьях каннибалов, живущих в глубоко дикой местности Западной Вирджинии, и которые охотятся на тех, кто совершает – как гласит название – поворот не туда. После того, как первый хоррор добился невероятных высот, с тех пор мы увидели сразу пять продолжений, но ни одно из них не смогло повторить успех оригинала.
Новая часть хоррора «Поворот не туда» выглядит жутко


Теперь, выходит перезапуск под названием «Поворот не туда: Наследие», и кажется, что картина Майка П. Нельсона меняет правила игры. В конце января фильм стал доступен ограниченное время в кинотеатрах в США, получив положительные отзывы. К счастью, уже скоро ленту смогут оценить и российские зрители.

Чтобы подогреть интерес, в сети появилось несколько новых кадров, и они демонстрируют, насколько жестоким получился фильм. Посмотреть их вы можете по ссылке (контент, к которому надо быть готовым) и ниже:


Релиз фильма «Поворот не туда: Наследие» в России намечен на 18 февраля 2021 года. В конце месяца лента станет доступна на DVD, Blu-ray и в цифровом формате.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]